LadyVu.com

Новинки маникюра 2015

новинки маникюра 2015

Руки девушки всегда должны быть ухоженными и нежными, несмотря на время года и занятость. Маникюр может стать одной из решающих составляющих всего образа. Необязательно иметь длинные или нарощенные ногти, но аккуратность должна соблюдаться безоговорочно. Однако удалить кутикулу и придать ровную форму ногтям – мало для успешного образа. Чтобы ваши руки подчеркивали не только вашу порядочность и принадлежность моде, необходимо выделять пальчики с помощью популярных лаков. Тенденции маникюра 2015 – необычность, креативность, но в то же время и естественность и оригинальность. В 2015 году мастера маникюра и педикюра предлагают уникальный дизайн ногтей не только с помощью красочных лаков, но также путем дополнения красивыми аксессуарами, создания рисунков и усовершенствования идей маникюра прошлых сезонов.

По прогнозам стилистов на 2015 год самым популярным маникюром остаются всевозможные рисунки на ногтях. В этом сезоне стилисты придали большое значение мраморному маникюру. Красивые сочетания оттенков и необычная форма абстракций придает образу креатив и оригинальность. Вы можете сделать себе подобный дизайн, как в нежном стиле, так и решительном насыщенном цвете.

Еще в прошлом сезоне в моду вошла идея для маникюра с разным дизайном на каждом ногте. В этом году мастера маникюра поддержали это направление и внесли новинки в стиль рисунков. Сегодня в моде остаются полоски и точки, а также популярность приобрели рисунки блестками в виде небольших аксессуаров.

Самым красивым маникюром в 2015 году считаются ногти в стиле nude. В этом направлении соблюдается естественность, спокойствие и нежность. Однако подобный стиль профессионалы советуют использовать для идей французского и лунного маникюра 2015. Оригинальность таким ногтям можно придать с помощью нанесения серебряных или перламутровых блесток. Но доминирующими должны оставаться пастельные оттенки.

Лак для стильного маникюра 2015

Выбирая лак для маникюра 2015, стилисты предлагают в первую очередь обратить внимание не на цвет, а на структуру материала. Ведь оттенок зачастую подбирается к определенному наряду и образу в целом. В этом году модно красить ногти матовым лаком, который был представлен в прошлом сезоне, а в этом активно применяется в маникюрном искусстве.

Новинкой маникюра 2015 стал лак с бульонками. Маленькие бусинки отлично подчеркивают индивидуальность и придают ногтям свежесть, яркость и сияние.

новинки маникюра 2015 1новинки маникюра 2015 2новинки маникюра 2015 3
новинки маникюра 2015 4новинки маникюра 2015 5новинки маникюра 2015 6
новинки маникюра 2015 7новинки маникюра 2015 8новинки маникюра 2015 9

Видео: Красно белый дизайн ногтей фото .МАНИКЮР 2015.Новинки маникюра и красивый дизайн ногтей

Видео: Бело черный маникюр МАНИКЮР 2015 Новинки маникюра, модные цвета и стильный дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новинки маникюра 2015