LadyVu.com

Маникюр – осень 2014

маникюр осень 2014

Каждая женщина, которая хочет идеально выглядеть, заботится не только о своей одежде и макияже, но и о маникюре, так как ногти всегда находятся на виду, а потому они должны быть аккуратными и ухоженными. Но для многих женщин этого мало, так как все представительницы прекрасного пола жаждут быть еще и модными. А так как мода не стоит на месте и ее тенденции постоянно меняются, необходимо тщательно за ними следить, чтобы не пропустить этих изменений. Поэтому давайте подробно разберемся в том, какие тенденции прослеживаются в маникюре на осень 2014, и каким цветам и формам необходимо отдать предпочтение, чтобы оставаться в тренде.

Маникюр осень-зима 2014-2015

Форма ногтей. Как и последние несколько сезонов, сейчас в моде естественность. То есть, красивая закругленная форма ногтя и короткая либо средняя длина. Также может быть слегка заостренная форма ногтя, но не переусердствуйте в этом, так как предпочтительна естественность, и острые коготки здесь просто не подходят. И обратите внимание на то, что этой осенью совершенно не в тренде длинные ногти, которые уже успели стать полнейшим моветоном.

Цветовая гамма. Прежде чем перейти к тому, какой же конкретно маникюр моден в сезоне осень-зима 2014-2015, необходимо разобраться и с тем, какие же цвета сейчас в тренде. Во-первых, стоит отметить, что настоящим хитом этого сезона стал бордовый цвет, так что таким лаком вам просто необходимо обзавестись. Кроме того, в 2014 году в моде осенний маникюр в золотых и серебристых тонах. Вы может выбрать и матовый лак таких оттенков, но все же куда предпочтительнее именно металлик. Также свои позиции не уступает черный лак, который с некоторых пор, можно сказать, всегда в тренде. Ну и, конечно же, если вам хочется «цветастого» маникюра, то вы можете выбрать любые тона, но особое внимание обратите на пастельные оттенки желтого и розового, а также на фиолетовый, синий и красный цвета.

Модный маникюр осень-зима 2014-2015

А теперь перейдем непосредственно к маникюру. Конечно же, в моде, как и всегда, простой однотонный вариант. Лучший выбор для него – это бордовый или золотой цвета, так как выглядят они роскошно, и по-осеннему. Также своих позиций не сдает и лунный маникюр в различных вариациях, который, пожалуй, остается самым модным маникюром осени 2014. Девушкам, которые любят яркие эксперименты, можно предложить дизайн ногтей с различными рисунками или просто хаотичными линиями и кляксами. А вот для тех, кому больше нравится изящная простота, идеальным выбором станет решение в стиле nude. Кроме того, трендом этого сезона станет маникюр, разделяющий ноготь на две половинки – одна часть ногтя накрашена одним цветом, а другая – другим. Также в моде пока держится и ногтевой дизайн в стиле омбре, так что у его любительниц еще есть время насладиться этим эффектным маникюром, пока он еще не до конца сдал свои позиции.

Мы обсудили основные тренды, но для большей наглядности просмотрите ниже в галерее фото модного маникюра на осень 2014.

маникюр осень 2014 1маникюр осень 2014 2маникюр осень 2014 3
маникюр осень 2014 4маникюр осень 2014 5маникюр осень 2014 6
маникюр осень 2014 7маникюр осень 2014 8маникюр осень 2014 9

Видео: Водный маникюр обычным лаком | Fall Swirl Water Nails

Видео: Тенденции маникюра 2013-2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр – осень 2014