LadyVu.com

Тенденции маникюра 2014

тенденции маникюра 2014

Мир моды настолько велик и интересен, что давно охватывает всевозможные детали и тонкости, идеальный образ – это гармония от макушки головы, до кончиков ногтей. В прошлом остались модные показы, задав свой темп и расставив акценты в тенденциях стиля, изъяснив модницам все до мелочей, пролив свет также и на современные тенденции в маникюре. Давайте окунемся в яркий мир ногтевого дизайна, который впечатляет нас своим размахом и ошеломляет фантазией.

Модные тенденции в маникюре

Последними тенденциями в мире маникюра стала мода на овальную форму ногтей средней длины. Уже несколько последних лет в тренде естественность и натуральная красота. Поэтому округлая форма ногтей вытеснила квадратную и прямоугольную. Выбирая длину ногтей, не переборщите, мода, как на длинные, так и слишком короткие ногти осталась в прошлом.

Пастельные и кремовые тона – основа актуальных тенденций в маникюре этого сезона. Такой выбор уместен и практичен во всех жизненных ситуациях. Глянцевые, как и матовые лаки допустимы, но цвет стоит выбирать бледно-розовый или бежевый. Излюбленный красный цвет еще не утратил своей актуальности, поэтому выбирая маникюр в красных оттенках? обратите свое внимание на цвет алой крови. Новыми тенденциями в маникюре станет мода на текстурные замшевые ногти и цвет металлик. Маникюрное искусство предлагает декорирование ногтей змеиным узором, а изображение портретов знаменитостей среди модных тенденций в маникюре произвело настоящий фурор!

Используйте в маникюре модные тенденции 2014 года, которые предлагают стилисты! Вы сможете гармонично завершить любой образ актуальным маникюром, а при желании акцентировать внимание на руки. Экспериментируйте и удивляйте идеально модным маникюром!

тенденции маникюра 2014 1тенденции маникюра 2014 2тенденции маникюра 2014 3
тенденции маникюра 2014 4тенденции маникюра 2014 5тенденции маникюра 2014 6
тенденции маникюра 2014 7тенденции маникюра 2014 8тенденции маникюра 2014 9

Видео: Модные тенденции в маникюре

Видео: Самые странные тренды в маникюре.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тенденции маникюра 2014