LadyVu.com

Модный маникюр 2015

модный маникюр 2015

Новый сезон 2015 года приносит нам новые тенденции, в том числе и в модном маникюре. То, как будут выглядеть наши ноготочки в следующем году, можно было увидеть на показах ведущих модных домов, причем все они продемонстрировали единодушие в отношении актуальных тенденций маникюра 2015.

Длина и форма ногтей

Фото модного маникюра 2015 показывают нам, что, как и на протяжении нескольких предыдущих сезонов, в моде будут короткие ногти округлой формы. Это самая распространенная форма обработки ногтей. Встречаются также квадратные ногти или ногти средней длины, однако совершенно не модной признана заостренная форма, а также очень длинные, хищные ногти. Особое внимание следует уделить длине вашего маникюра на 2015 год, если вы хотите использовать темные оттенки лака – тогда ваши ногти просто обязаны быть короткими, иначе вы рискуете превратиться в злобную колдунью, сбежавшую из сказки.

Маникюр 2015 – модные тенденции

Идеи маникюра 2015 года выразились в использовании нескольких преобладающих способов нанесения лака на ногти, однако оттенки и сочетания цветов для их воплощения вы можете выбирать самостоятельно, в зависимости от вашего желания, пристрастий и одежды, с которой должен сочетаться маникюр:

  1. Лунный маникюр – способ покраски ногтя, при котором выделяется полукруглая нижняя часть ногтевой пластины. Этот вид маникюра популярен уже несколько сезонов, однако новинкой маникюра 2015 года становится то, что теперь форма лунки приобретает различные формы, например, она может быть треугольной. Актуален также лунный маникюр, напоминающий френч наоборот – когда у самого начала ногтевой пластины делается тонкая полоска лаком контрастного к основному цвета.
  2. Маникюр «омбре». Также не сдает своих позиций и в новом сезоне. Яркие оттенки могут плавно переходить один в другой, причем более темный из них может располагаться как вверху, так и внизу.
  3. Использование лаков с металлическим блеском. В этом сезоне такая тенденция особенно актуальна. Лак «металлик» может как полностью покрывать ногтевую пластину, так и использоваться для выделения лунки в лунном маникюре или края ногтя во французском. Из двух оттенков лака цвета «металлик» можно выполнять также и маникюр «омбре».
  4. Использование страз и блесток. Эта тенденция больше подходит для праздничного маникюра, например, на Новый год или День Рождения. Но и на каждый день можно подобрать подходящий вариант: например, французский маникюр, где вместо верхней белой полоски использованы мелкие золотые блестки или к каждому ногтю приклеена одна небольшая страза.
модный маникюр 2015 1модный маникюр 2015 2модный маникюр 2015 3
модный маникюр 2015 4модный маникюр 2015 5
модный маникюр 2015 7модный маникюр 2015 9

Видео: Модный маникюр 2015 - весенний тренд!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный маникюр 2015