LadyVu.com

Шерстяное пальто с меховым воротником

шерстяное пальто с меховым воротником

Шерстяные пальто уже давно стали классикой верхней одежды для женщин. Меховые шубы – это роскошно и богато, дубленки – это уютно и комфортно, пуховики – это ярко и моложено, но вот шерстяные пальто – это всегда элегантно, стильно и женственно. При этом такие пальто являются невероятно универсальными буквально во всем. Они вне моды, вне возраста, вне стиля. Поэтому шерстяное пальто – это, пожалуй, одна из самых необходимых вещей для женского гардероба в осенне-зимнее время. Особого внимания заслуживает шерстяное пальто с меховым воротником. Такое сочетание материалов выглядит очень нежно и изысканно, и к тому же, меховой воротник прекрасно защитит вас от ветра в холодный день. Так что это, несомненно, must-have вещь для любой модницы.

Женское шерстяное пальто с меховым воротником

Модель. Для осеннего времени замечательно подойдет легкое демисезонное пальто с меховым воротником. Нередко в такой модели меховой воротник играет больше роль украшения, нежели утеплителя, так как воротник бывает достаточно открытым. Также такие пальто могут иметь воротник из искусственного меха, покрашенного, например, в тигриные или леопардовые цвета. Выглядит это очень стильно, пусть и совершенно не практично. Для зимы все же стоит выбирать более теплые модели, меховой воротник которых не только красив, но и удобен в использовании. Если вы сами водить машину и передвигаетесь, по большей степени, в ней, то вам подойдет короткое пальто с меховым воротником. Его полы не будут мешать при вождении. Для тех же, кто много времени проводит на улице, лучше все же выбрать удлиненную модель.

Меховой воротник. О практичности мехового воротника уже было сказано выше. К этому можно только добавить то, что для холодной поры лучше всего выбирать пальто с воротниками из натурального меха, так как они являются куда более теплыми. Например, пальто с меховым воротником из чернобурки, норки, лисицы – это отличный вариант.

Цветовая гамма. Меховые пальто радуют довольно разнообразной цветовой гаммой. Самыми популярными, конечно, остаются нейтральные оттенки, так как они наиболее универсальны, но и яркие цвета тоже пользуются спросом, ведь иногда так хочется противопоставить что-то серым городским пейзажам. Стоит отметить, что наиболее практичным является черное пальто с меховым воротником, который может быть также темным или же светлым. Оно не особо быстро пачкается, а к тому же, зрительно делает вас стройнее. Но, например, светлое пальто с меховым воротником отличается большим изяществом и нежной женственностью, хотя пачкается оно, конечно, намного быстрее.

шерстяное пальто с меховым воротником1шерстяное пальто с меховым воротником2шерстяное пальто с меховым воротником3
шерстяное пальто с меховым воротником4шерстяное пальто с меховым воротником5шерстяное пальто с меховым воротником6
шерстяное пальто с меховым воротником7шерстяное пальто с меховым воротником8шерстяное пальто с меховым воротником9

Видео: Куртка женская с меховым воротником.

Видео: Длинное бежевое пальто на замке Lilo

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - пальто - накидка шерстяное белое #152

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шерстяное пальто с меховым воротником