LadyVu.com

Модное мелирование 2015

модное мелирование 2015

С наступлением весны многие женщины интересуются, модно ли мелирование в 2015 году. По рекомендациям ведущих стилистов стоит подчеркивать природную красоту волос выделением цветом отдельных прядей. Этот прием в окрашивании волос акцентирует внимание на насыщенности цвета и визуально увеличивает объем. Фотографии знаменитостей с уверенностью говорят нам, что мелирование в 2015 по-прежнему модно. Поговорим о часто применяемых видах такой техники покраски волос.

Мелирование – модные техники 2015

Традиционное мелирование. Уже ставший привычным для нас такой тип мелирования волос в 2015 по-прежнему остается актуальным. В этой технике окрашивается вся длина пряди волос. Толщина осветляемой пряди должна быть не более 3 мм, так вы получите самый естественный результат. Актуальные цветовые решения этого года — бежевый, жемчужный, перламутровый и пшеничный. Вид выцветших прядей более всего подойдет натурально-русым и светло-русым женщинам.

Бликующее мелирование. Часто применяемое в 2015 году мелирование с бликами, создает оптический эффект лучика солнца, отраженного в ваших волосах. Его могут смело применять как совсем юные модницы, так и дамы почтенного возраста. Для этого вида мелирования подбирают модные тона кофейного, орехового, бежевого и корицы.

Брондирование волос. Мелирование на темные волосы 2015 в стиле BROND (Brown+Blond) дает «дорогие» природные оттенки. Модная гамма этого года — темно-русый, шоколадно-ореховый, а также кофейные оттенки с налетом блонда. Достигнуть нужного вам эффекта не всегда удается за одно окрашивание, в основном это зависит от типа волос и начального цвета. Применение нескольких схожих тонов дает возможность получить эффект объема с мерцающими прядями.

Французское мелирование. Модное щадящее мелирование в 2015 году. Его рекомендуется применять светлым шатенкам и русоволосым женщинам. Косметическая компания Франции L`Oreal первой разработала краску, позволяющую осветлить волосы на четыре тона за одно окрашивание, отсюда и идет название этого типа мелирования. Модные оттенки этого сезона — золотисто-бежевый, орехово-пшеничный и светло-русый.

Мелирование омбре (балаяж или деграде). Эта технология дает возможность окрашивать концы волос с плавным переходом от темного к светлому цвету. Смотрится завораживающе не только на прическах с длинными волосами, но подходит и для коротких стрижек. Для стильных молодых девушек предлагается широкий спектр ярких цветов и эффект «языков пламени». Модными оттенками традиционного омбре в сезоне 2015 стали — кофейный, ореховый, шоколадный, бежевый, русый.

Контрастное мелирование. За счет окраски прядей различной ширины и контраста цвета ваши волосы будут смотреться объемно. Не стоит применять светловолосым и блондинкам. Эта разновидность обесцвечивания прядей хорошо подойдет для пышных волос темного цвета.

модное мелирование 2015 1модное мелирование 2015 2модное мелирование 2015 3
модное мелирование 2015 4модное мелирование 2015 5модное мелирование 2015 6
модное мелирование 2015 7модное мелирование 2015 8модное мелирование 2015 9

Видео: Модное мелирование волос 2015 / Fashionable hair weave 2015

Видео: Мелирование Ice Tint

Видео: Две французские стрижки от Ольги Дикой + модное мелирование. Парикмахер тв.

Видео: Мелирование Ice Tint с добавкой Olaplex

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное мелирование 2015