LadyVu.com

Мода для девушек – осень 2014

мода для девушек осень 2014

К сожалению, лето, как и все хорошее, имеет свойство быстро заканчиваться. Не успели мы нарадоваться теплым и солнечным денькам, вот уже и осень настойчиво заявила о своем прибытии.

Что ж, остается принять это как неизбежное, и искать положительные моменты в происходящем. Например, милое дело — в преддверии холодов обновить свой гардероб. Благо, ее величество мода в 2014 году, как никогда постаралась порадовать своих почитательниц огромным выбором самых разнообразных моделей платьев, пальто, юбок, брюк, костюмов, для девушек всех возрастных категорий и стилистических направлений.

Осенний гардероб – основные тенденции

Конечно, осень сказочно красивая пора года, но одной красотой согрет не будешь и дизайнеры, к счастью, это понимают. Поэтому начнем наш краткий обзор новинок для молодых девушек от гуру мира моды на осень 2014 года с пальто.

Безусловно, пальто — вещь первой необходимости в холодное время года, и заслуживает особого внимания. В 2014 году в моде прямой крой и объемный силуэт: пальто в мужском стиле, унисекс, А-силуэта, кашемировое с капюшоном, кстати, такие модели станут отличным решением для полных девушек. Что касается расцветок – принты по-прежнему актуальны. Клетка, цветы, колор-блоки – активно использовались ведущими брендами.

Недели высокой моды, прошедшие в 2014 году подарили девушкам множество самых разнообразных вариантов красивых и женственных юбок на осень и зиму, которые подойдут как для вечернего выхода, так и для будней. Однозначный must-have нынешнего сезона – это юбка с асимметрией. Кроме того можно выделить следующие популярные фасоны: юбка-солнце, юбка-трапеция, с запахом, модели с оборками, рюшами, бахромой.

Далее, несколько слов о платьях. В 2014 году занимают ведущие позиции: платье-рубашка, платье с широкой юбкой и облегающим лифом, платье-свитер. Достаточно интересно и оригинально смотрятся новые ультракороткие платья от Blumarine, DKNY, Kaufmanfranco. Достойны восхищения роскошные платья-макси от Christian Siriano, Nina Ricci, Oscar de la Renta, Roberto Cavalli, Valentino.

Не обойдется гардероб современной леди и без брюк. Фаворитами сезона можно назвать зауженные брюки с объемными бедрами, узкие, полностью облегающие фигуру, и широкие.

Для того, чтоб оставаться на вершине моды осенью 2014 года, как полным девушкам, так и худышкам лучше отказаться от классического костюма, заменив его на костюм мужского кроя.

В 2014 году мода внесла свои коррективы и в виденье спортивной одежды для девушек: яркие кричащие расцветки, различные принты и логотипы, многослойность – вот основные тенденции нынешней осени.

мода для девушек осень 2014 1мода для девушек осень 2014 2мода для девушек осень 2014 3
мода для девушек осень 2014 4мода для девушек осень 2014 5мода для девушек осень 2014 6
мода для девушек осень 2014 7мода для девушек осень 2014 8мода для девушек осень 2014 9

Видео: EVAcollection.Модная коллекция Осень 2014.Женская одежда большие размеры.

Видео: Как Модно Одеться Осенью 2014 Рецепты Красоты и Моды для Девушек и Женщин

Видео: Выпускной экзамен, Осень 2014, 1 группа девушек, Z'S MODELS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для девушек – осень 2014