LadyVu.com

Мода – осень 2014 года

мода осень 2014 года

В 2014 году новости моды для женщины – это сплошные сюрпризы. Мировые дома мод предлагают избавляться от шаблонов и стереотипов, полагая, что осенью следует отдавать предпочтение яркой и креативной одежде, которая позволит продлить летнее настроение. Освободите в гардеробе место для комфортных и красочных вещей, избавившись от мрачных темных нарядов. Какие новинки предлагает нам осенняя женская мода 2014 года?

Модный гардероб

Начнем, пожалуй, с самого актуального в осенний период – верхней одежды. Конечно, ваше прошлогоднее длинное двубортное пальто еще вполне носибельно, но не лучше ли обратить внимание на тренд осени, умопомрачительные пальто oversize, которые присутствуют практически во всех новых коллекциях? И пусть вас не смущает его коконообразный и не слишком женственный силуэт. Если у вас стройные длинные ножки, а из обуви вы предпочитаете удобные ботинки без каблуков или на высокой платформе, то образ получится невероятно привлекательным, хрупким, завораживающим. Полным девушкам стоить обратить внимание на пальто А-образного силуэта, украшенные мехом или оригинальными принтами.

мода осень 2014 года 1мода осень 2014 года 2мода осень 2014 года 3

Для деловых женщин осень 2014 года ознаменуется возвращением в моду классического брючного костюма. Основное его отличие от моделей прошлых лет – наличие мелкого принта в полоску и благородный серый цвет. Если всегда актуальные юбки-карандаши вам поднадоели, замените их стильными А-образными юбками из плотных тканей, а дополнить образ можно приталенным жакетом, который снова в тренде.

Супер-хит осени 2014 – это натуральная кожа. Ее используют для пошива стильных плащей, курток, платьев, брюк, жилетов и юбок. Но темные цвета, характерные для осеннего периода, уступили место на модном Олимпе ярким расцветкам, которые создают отличное настроение. Лидирует кожа и в обуви. В тренде сапоги и полусапожки на устойчивом каблуке-столбике, но и любительницы шпилек смогут подобрать актуальную пару для осени. Обратите внимание на модели обуви со шнуровкой. Эта деталь в новом сезоне является трендом.

Новинки в стиле кэжуал – образы, составленные на основе зауженных джинсов и объемных свитеров с крупной вязкой. Почетное место в вашем гардеробе займут и модные леггинсы, которые можно носить и с кардиганами, и с жакетами, и с укороченными курточками-бомберами.

мода осень 2014 года 4мода осень 2014 года 5
мода осень 2014 года 7мода осень 2014 года 8мода осень 2014 года 9
мода осень 2014 года 10мода осень 2014 года 11мода осень 2014 года 12

Видео: Тенденция моды осень-зима 2014 года

Видео: Модные юбки на осень 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода – осень 2014 года