LadyVu.com

Мода для полных девушек 2014

мода для полных девушек 2014

Идеалы красоты совсем не обязательно должны отталкиваться от худощавой фигуры, и быть полной тоже входит в рамки моды. Летняя мода для полных 2014 предлагает разные варианты одежды для девушек, которые хотят оставаться на высоте вне зависимости от количества килограммов. Модные тенденции рекомендуют вниманию жилеты, стильные и яркие принты, а также обувь на платформе.

Всегда в моде

Молодежная мода для полных девушек включает такие предметы гардероба, как туника и блуза, которые, согласитесь, никогда не выходят из моды. Длинные туники и блузы, которые спускаются немного ниже линии бедер, особенно выгодно подчеркивают фигуру полных девушек. Среди оттенков популярны однотонные, но для особого стиля следует выбрать контраст однотонных цветов, это позволить скрыть недостатки фигуры. Хорошо смотрятся вертикальные или диагональные линии. Мода 2014 на платья для полных предлагает модели прямого кроя со строгими и простыми линиями темных оттенков, а также актуальны платья, которые имеют завышенную линию талии, поскольку они хорошо скрывают лишние объемы в зоне живота.

Жакеты и пиджаки

Мода для молодых полных девушек привлекает внимание на такой простой, но оригинальный предмет одежды, как жакет. В моде остаются удлиненные модели пиджаков и жакетов с одно- или двубортной застежкой. Особенно хорошо смотрятся такие детали, как английский воротничок, лацканы, V-образная горловина, или же горловина рубашечного кроя. В качестве декора выступают кружевные вставки, орнамент, аппликации и вышивка. Особенно популярна модель жакета с баской. Мода для полных девушек на платья также предлагает платье-футляр, которое выигрышно сидит на фигуре за счет отсутствия горизонтальной линии шва на талии и благодаря наличию индивидуальных выточек, и все это отлично дополняется высокими каблуками.

мода для полных девушек 2014 1мода для полных девушек 2014 2мода для полных девушек 2014 3
мода для полных девушек 2014 4мода для полных девушек 2014 5мода для полных девушек 2014 6
мода для полных девушек 2014 8мода для полных девушек 2014 9

Видео: Новая стильная одежда 2014 для полных девушек

Видео: Модная одежда для полных девушек лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для полных девушек 2014