LadyVu.com

Блузки на лето 2016

Блузка — это более женственный и романтичный вариант рубашки. Она может быть строгой, кокетливой, нежной, лаконичной, нарядной, но в любом случае, она способная сделать образ более легким и изысканным.

Блузки лето 2016 года — модные тенденции

Модные блузки на лето 2016 имеют такие характерные особенности:

  1. Их характеризует так называемый «эффект присутствия». Прозрачные, полупрозрачные блузки из шифона, гипюра, кружева, с откровенной перфорацией подойдут тем девушкам, которые не стесняются небольшой наготы и уверенно себя чувствуют в тончайших моделях.
  2. Блузки поплотнее также есть в новых коллекциях дизайнеров. Они привлекают внимание яркими оттенками — морковными, ультрамариновыми, розовыми, а также броским рисунком — полоской и другой повторяющейся геометрией, мелкими и крупными цветами. Многие из этих моделей имеют необычный крой рукава или тканевую отделку.
  3. Часто встречающимся украшением модных летних блузок 2016 стал бант на шее. Действительно, данный элемент делает изделие более незаурядным, но стоит помнить, что бант подойдет девушкам с довольно длинной шеей.
  4. Многослойность также является узнаваемой чертой стильных летних блузок 2016. В некоторых моделях воланами и рюшами обильно украшена только передняя часть, в других акцент делается на горловине и рукавах.
  5. Кстати, крой рукава у блузок на лето 2016 также интересен. Лидирующие позиции занял рукав, расширяющийся к манжете, и рукав с напуском на кисть руки.

Фасоны летних блузок 2016

Среди популярных фасонов в этом году оказались:

  1. Очень сексуальные, необычные блузки с открытыми плечами. Они сделают образ чувственным, продемонстрируют загорелые плечики. Подобная модель хорошо сочетается и с джинсами-бойфрендами, и с элегантными юбками миди и макси.
  2. Блузки в стиле 70-80-х годов стали также фаворитами в этом году. Их отличительной особенностью является бант на шее, воротничок-стоечка, полосатый принт, приглушенный цвет. Такая блузка идеально подойдет к офисному гардеробу.
  3. Блузка в модном бельевом стиле порадует смелых модниц. Она поможет составить нежные и чувственные ансамбли. Кстати, юбки и блузки на лето 2016 именно в бельевом стиле очень популярны среди молодежи.
  4. Актуальна модель с баской. Без такой блузки не обойтись, создавая рабочий или праздничный лук.
блузки на лето 2016 1
блузки на лето 2016 2
блузки на лето 2016 3
блузки на лето 2016 4
блузки на лето 2016 6
блузки на лето 2016 7
блузки на лето 2016 8
блузки на лето 2016 9

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ на Лето 2016 Часть 1 Karina Papag

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блузки на лето 2016