LadyVu.com

Модели блузок 2014

Сегодня каждая женщина может выглядеть модно, стильно и красиво благодаря огромнейшему ассортименту качественной одежды, которую каждый сезон предлагают своим поклонницам модные дома, а дизайнеры радуют женщин очередными шедеврами. Одной из любимых видов одежды у женщин является именно блузка. Помимо своих универсальных качеств, она еще весьма практичная, поскольку может сочетаться с любым видом одежды.

Несмотря на большой выбор моделей, все же есть те, которые наиболее популярны в этом сезоне, поэтому предлагаем ознакомиться с моделями блузок 2014 года, которые будут в тренде.

модели блузок 2014 1модели блузок 2014 2модели блузок 2014 3

Новые модели блузок 2014

Для каждого сезона мировые модельеры создают уникальные экземпляры. Так для весны и лета применяются более легкие и струящиеся ткани, с коротким и длинным рукавом. Модели блузок с длинным рукавом отлично подойдут для весны и осени. Среди новых коллекций мировых брендов можно было встретить блузки с запахом и блузки-апаш. Модель блузки с запахом, благодаря свободному крою, станет идеальным вариантом для полных женщин, а плавные линии изделия подчеркнут женственность ее обладательницы. Если вы работаете в офисе, то блузка-апаш станет идеальным дополнением вашего делового образа.

Модели женских блузок, представленных модными домами, весьма разнообразны, но каждый экземпляр заслуживает особого внимания. В этом сезоне в моде модели из шелка, атласа, кружева и шифона, а также блузы-туники и блузы без рукавов. Легкие и воздушные блузки из прозрачных и полупрозрачных тканей создают нежный, легкий и сексуальный образ.

Что же касается цветовой гаммы, то дизайнеры рекомендуют обратить внимание на пастельные оттенки, а также блузки в бежевых, снежно-белых, синих, золотых, бирюзовых и нежно-голубых тонах. В коллекциях встречаются и модели с применением разных принтов, это может быть цветочный принт или леопардовый, а также горошек и абстракция.

модели блузок 2014 4модели блузок 2014 5модели блузок 2014 6
модели блузок 2014 7модели блузок 2014 8модели блузок 2014 9
модели блузок 2014 10модели блузок 2014 11модели блузок 2014 12

Видео: Блузки 2014 - лучшие модели!

Видео: Модели блузок 2014 фото ! Приобрести потрясающую блузу - Осторожно Акция !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели блузок 2014