LadyVu.com

Блузки из шифона 2014

Блузки из шифона 2014

Блузки из шифона всегда смотрится красиво и нарядно. В такой одежде девушка выглядит нежно и женственно, в независимости от ее возраста и комплекции. Возможно, именно поэтому дизайнеры каждый год совершенствуют блузки из шифона, создавая новые модели, используя оригинальную отделку, декор и крой.

Блузки из шифона - весна-лето 2014

Главная особенность шифоновых блузок этого модного сезона – их можно использовать в самых разных стилях и сочетаниях. Блузки из шифона 2014 можно носить и с джинсами, и с лосинами, и с деловой одеждой.

Любительницам классики следует обратить внимание на модели шифоновых блузок на пуговицах, с драпировкой, галстуком или кружевом. Такие модели, как правило, выполнены в классических расцветках – серые, белые, бежевые, черные. Красиво смотрятся блузки, где сочетаются два цвета, к примеру, черный и красный, черный и белый. Такие блузки можно надевать в офис, на деловые встречи, важные события.

Любительницам уличного и других более демократичных стилей придутся по душе, так называемые, «шифоновые свитера». Они могут быть с резинкой на бедрах и рукавах, ассиметричными или обтягивающими. Такие модели украсят девушек, предпочитающих удобство и оригинальность.

Невероятно популярны модели с градиентом, контрастным и гороховым принтом. Необычная расцветка модных женских блузок из шифона в 2014 года – это их главная особенность. Белая шифоновая блузка с красным принтом в виде сердечек или поцелуев отлично смотрится с джинсами. Дополните образ еще чем-то красным, и вы будете в тренде.

Еще одно удачное сочетание – это шифоновая блузка и шорты. Конечно, такая одежда рассчитана на теплую погоду. Дополнить образ можно широкополой шляпой и босоножками на каблуках.

Блузки из шифона 2014 Блузки из шифона 2014 3
Блузки из шифона 2014 4Блузки из шифона 2014 5Блузки из шифона 2014 6
Блузки из шифона 2014 7Блузки из шифона 2014 8Блузки из шифона 2014 9

Видео: блузки из шифона 2014 купить

Видео: Блузки из шифона 2014 ! Заказать прекрасную блузу - Аккуратно Скидки !

Видео: нарядные блузки из шифона

Видео: Блузки из шифона больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блузки из шифона 2014