LadyVu.com

Модная одежда – лето 2016

Модная одежда 2016

Несколько последних сезонов дизайнеры настаивали на минимализме и сдержанности во всем: одежде, аксессуарах и макияже. Поэтому модные тенденции лета 2016 года в одежде будут для большинства неожиданными.

Модные цвета лета 2016 в одежде

Яркие, насыщенные, сочные цвета – настоящий тренд летнего сезона. Одним из самых популярных стал зеленый, причем в любых оттенках. Несомненной новинкой является металлик. Интенсивный блеск не оставит вас незамеченной. К тому же, светоотражающие свойства такой ткани эффективно защитят от палящих солнечных лучей. Самая модная фактура – напоминающая фольгу. Из такого материала могут быть выполнены штаны, топы, платья, куртки и даже комбинезоны. По-прежнему актуальны все пастельные тона.

Что касается принтов, в моде анималистические, флористические и геометрические. Особой популярностью пользуются рисунки с полевыми цветами, тропическими растениями и полосы. Самая модная расцветка вертикальных линий – это широкие красные или мелкие голубые.

Модная одежда на лето 2016 для девушек и женщин

Ряды модной женской одежды летом 2016 года пополнили удивительные тренды – мужские пижамы и кружевные сорочки. Дизайнеры предлагают надевать их в повседневной жизни. Но с этим элементом гардероба стоит быть предельно осторожной. Платья на бретелях из шелка или трикотажа с кружевом и глубоким декольте нужно уметь правильно носить. Поэтому перед тем, как выбрать такой наряд, стоит продумать каждую деталь.

Брюки в этом сезоне могут быть любого кроя. Женщины постарше предпочитают крой с завышенной талией, девушки чаще выбирают с заниженной. Но есть то, что объединяет их – это цвет. Штаны обязательно должны быть яркими.

Мода лето 2016 предполагает интересные решения в женской одежде. Некоторые идеи были взяты из 90-х годов. Очень необычно смотрятся многослойные юбки из таких прозрачных тканей, как шифон, тюль, капрон. Их можно надевать и для дневных мероприятий, и вечерних выходов. Снова вернулись в наряды пайетки. Одежда может быть полностью выполнена из них, либо частично задекорирована. Это прекрасный вариант для вечернего туалета.

Стильной деталью летнего гардероба стали топы, которые предполагают оголенные плечи или живот. Их можно носить с юбками разной длины, брюками, шортами. В любой комбинации образ будет очень женственным и сексуальным.

Модная одежда лето 2016 1Модная одежда лето 2016 2Модная одежда лето 2016 3
Модная одежда лето 2016 4Модная одежда лето 2016 5Модная одежда лето 2016 6
Модная одежда лето 2016 7Модная одежда лето 2016 8Модная одежда лето 2016 9

Видео: ASMR.Журнал ВЕСНА-ЛЕТО 2016.Модная одежда.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда – лето 2016