LadyVu.com

Модная летняя одежда для девушек 2014

Модная летняя одежда для девушек 2014

У большинства модниц начало нового сезона начинается одинаково – с перебора своего гардероба и шопинга. Ведь все девушки желают выглядеть стильно и быть в тренде! С особым трепетом мы ждем начало летнего сезона и к нему готовимся с самым большим вниманием. Ведь лето – это пора, когда можно продемонстрировать красоту своего тела и сделать его совершеннее при помощи стильной одежды.

Красивая летняя одежда для девушек 2014 года

Дизайнеры выделили из всего изобилия женского гардероба наиболее популярные и востребованные его предметы, с помощью которых можно создавать массу стильных образов:

  1. Длинное платье. Абсолютный хит последних сезонов и 2014 год не стал исключением. Длинное платье можно носить в повседневной жизни, на пляж и даже на торжество. Все зависит от материала, фасона и расцветки.
  2. Модные шорты. В этом сезоне наибольшей популярностью будут пользоваться короткие джинсовые шорты с небольшим манжетом. А также, модели, декорированные кружевом и легкой тканью.
  3. Шифоновые брюки. В легких и воздушных шифоновых брюках вам будет комфортно в любую погоду. Сочетать этот предмет гардероба можно с обтягивающим топом или свободной шифоновой блузкой в тон.
  4. Комбинезон. Льняной или шелковый строгий комбинезон станет отличным помощником на деловых встречах и прочих важных событиях. Его рекомендуется сочетать с туфлями на высоких каблуках, стильными солнцезащитными очками и аккуратной сумочкой.
  5. Сарафан. Длину сарафана можно выбрать на свой вкус. Этим летом одинаково популярны и длинные сарафаны и варианты мини. Завышенная линия талии, пышная юбка, высокий разрез и рваный подол – таковы основные модные тренды среди летних сарафанов.
Модная летняя одежда для девушек 2014 1Модная летняя одежда для девушек 2014 2Модная летняя одежда для девушек 2014 3
Модная летняя одежда для девушек 2014 4Модная летняя одежда для девушек 2014 5Модная летняя одежда для девушек 2014 6
Модная летняя одежда для девушек 2014 7Модная летняя одежда для девушек 2014 8Модная летняя одежда для девушек 2014 9

Видео: Модные платья осенне зимнего сезона 2014 2015 часть 12

Видео: модная летняя одежда для полных девушек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная летняя одежда для девушек 2014