LadyVu.com

Модная одежда - весна 2014

модная одежда весна 2014

В одежде весной 2014 актуально полное разнообразие фактур тканей. Что касается цветов, то в палитре весны преобладают оранжевый, сиреневый, желтый и бежевый цвета, а также темно-серый, бирюзовый и разнообразные оттенки красного.

В моде также остаются принты – классические клетка и полоска, и монохромный цветочный принт.

Очень модным в женской одежде весной 2014 будет ансамбль из полосатого свитера или джемпера и узких бежевых брюк, причем брюки актуальной, укороченной по щиколотку, длины. У джемперов модными становятся широкие рукава-регланы.

В моде весны 2014 на верхнюю одежду – натуральные материалы, такие как шерсть и кожа. Также, безусловно, актуальными будут куртки до линии талии, из разнообразных по фактуре материалов. Одной из новинок модной верхней одежды сезона весна 2014 стала стеганая короткая курточка, со вставками белого цвета на рукавах.


Модная одежда весна-лето 2014

В нынешнем теплом сезоне в моде платья-футляры разнообразных расцветок, а также модели платьев с объемными рукавами и юбками, где линия талии подчеркнута поясом. Также популярны декоративные элементы, такие как воланы и баска. В некоторых коллекциях дизайнеры активно используют принт, схожий с узорами на платках.

В модных коллекциях одежды весна-лето 2014 также актуальны модели джемперов с декоративной баской, короткие одноцветные пиджаки приталенного кроя.

В модной одежде весны-лета 2014 присутствуют следующие тенденции:

  1. Стиль ретро, а именно некоторые элементы моды 20х-30х годов ХХ века. Особенность – мода на высокие перчатки.
  2. Элементы средневековой моды – черно-белые сочетания, использование кружева, удлиненность пропорций.
  3. Принты, имитирующие живопись.
  4. Актуальна разнообразная клетка, в том числе шотландская.
  5. Меховые декоративные элементы на одежде и обуви.

Модные тенденции лета-2014

В летнем сезоне предпочтение полностью отдано натуральным материалам – льну, хлопку, шелку. В качестве декора используется кружево и тонкий трикотаж. Актуальные цвета нынешнего лета – все оттенки песочного, а также голубой и желтый цвета.

Фасоны летних платьев разнообразны, используются абстрактные и растительные орнаменты и принты. «Изюминка» покроя летних платьев – широкие объемные рукава. Длина предлагается выше линии колен, и неотъемлемым аксессуаром считается пояс на талии.

Фасоны вечерних платьев предлагаются длинные, в пол, с обнаженными плечами или на одно плечо. Также в моде «американская» пройма.

модная одежда весна 2014 1модная одежда весна 2014 2модная одежда весна 2014 3
модная одежда весна 2014 4модная одежда весна 2014 5модная одежда весна 2014 6
модная одежда весна 2014 7модная одежда весна 2014 8модная одежда весна 2014 9

Видео: Модная одежда Зима, весна, осень 2014.

Видео: Покупки модной одежды весна 2014/ H&M/ Dresslink

Видео: МОЯ МОДНАЯ ВЕСНА! Покупки Одежды #мятнаявесна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда - весна 2014