LadyVu.com

Модная летняя одежда

Модная летняя одежда

Лето врывается жизнь каждого головокружительным ароматом цветов, ласкающим морским бризом, насыщенными красками зелени и теплом солнечных лучиков. Именно поэтому летний стиль одежды должен быть свободным, воздушным, ярким и нарядным. Летом можно позволить смелые эксперименты в стиле, которые поспособствуют раскрытию индивидуальности и самовыражению.

Модная летняя одежда для девушек

Что этим летом предлагают нам известные дома моды и дизайнеры? Можно выделить следующие тренды брендовой летней одежды:

  1. Платье-рубашка. Эта вещь подходит для любого типа фигуры и может носиться в самые знойные летние дни. Здесь вы найдете как строгие платья с поясом (Эскада), так и модели из денима (Левис) либо в ретро стиле (Bella Potemkina).
  2. Платья-обманки. Это интересные наряды, которые могут сочетать в себе блузу и юбку, либо иметь реалистичные 3D изображения растений и животных. Представлены они марками Kira Plastinina, Naf Naf, Motivi.
  3. «Воздушные» штаны. Эти модели шьются из тончайших тканей, которые отлично пропускают воздух, не допуская запревания ног. Штаны могут выполняться в виде шаровар либо иметь прямы широкие штанины.
  4. Комбинезоны. Здесь вам предложат два варианта: комбинезон с шортами либо со штанами. Модели могут украшаться пришитыми колье, поясами и рюшами.

Как видите, стильная летняя одежда имеет множество разновидностей и может шиться как в стогом «офисном» стиле, так и в более расслабленном стиле «кежуал».

Если выбирать модную летнюю одежду для подростков, то лучше желательно отдавать предпочтение натуральным тканями (хлопок, лен) и светлым расцветкам. Здесь будут уместны шорты, юбки, сарафаны и разнообразные майки. Старайтесь избегать вульгарных открытых моделей платьев и юбок. Для девочки-подростка такой стиль просто неприемлем.

Модная летняя одежда 1Модная летняя одежда 2Модная летняя одежда 3
Модная летняя одежда 4Модная летняя одежда 5Модная летняя одежда 6
Модная летняя одежда 7Модная летняя одежда 8Модная летняя одежда 9

Видео: Мода и Стиль/ Модная Летняя Одежда, и МОЯ ЖИЗНЬ на ОСТРОВЕ (KatyaWORLD)

Видео: Модные платья и тренды на лето 2016. Летний гардероб одежды с примеркой : Zara, Mango, H&M

Видео: Модные покупки: летняя одежда и обувь

Видео: Модные покупки одежды лето 2015 Triangl, Valentino, Ted Baker, Top Shop

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная летняя одежда