LadyVu.com

Модные брюки для полных женщин 2015 года

модные брюки для полных женщин 2015

Никаких комплексов и сомнений – стоит лишь внимательней отнестись к выбору подходящего фасона и расцветки модных брюк, и женщина с пропорциями несколько отличающимися от заветных 90-60-90 будет выглядеть безупречно. В этом уверены стилисты и ведущие дизайнеры, которые в свою очередь позаботились, чтоб обладательницы аппетитных форм не чувствовали себя ограниченными в выборе подходящей одежды.

Женские брюки 2015 года для полных – модные модели

Идти в ногу со временем, одеваться стильно и красиво – об этом мечтает каждая женщина не зависимо от возраста и комплекции. Поэтому, вопрос, какой фасон брюк будет моден в 2015 году актуален, как для худышек, так и для дамочек с размером одежды плюс. Однако, внимательно присмотревшись к последним дизайнерским коллекциям, приятно удивлены будут и те, и другие. Все модные в 2015 году модели женских брюк, актуальны для полных женщин и миниатюрных барышень одновременно. А теперь, об основных трендах по порядку:

  1. Скрыть лишние сантиметры полным красавицам помогут, вновь вернувшиеся на мировые подиумы расклешенные от колена брюки. Такие модели хороши тем, что плотно облегают талию и бедра, приближая, таким образом, пропорции к идеальным. Кроме того, усилить эффект можно при помощи визуальных вертикалей в виде заутюженных стрелок и правильно подобранной длины.
  2. Прекрасный вариант для полных женщин – брюки-бананы, оказавшиеся на вершине моды в 2015 году. Сшитые из легких, мягких и легко драпирующихся тканей укороченные до щиколотки брючки делают фигуру легче и компактней.
  3. Не менее интересный вариант для полных девушек – это брюки-юбка из льна, которые также значатся в списке модных трендов 2015 года. Идеальная посадка в области талии и бедер, а также свободный силуэт моделей отлично справляются с возложенными функциями – маскируют погрешности диеты и делают образ женственным и элегантным.
  4. Брюки-галифе, по мнению стилистов, такой фасон должен непременно присутствовать в гардеробе обладательницы аппетитных форм. Особенно в тех случаях, когда есть необходимость скрыть складочку на животике и парочку лишних сантиметров на бедрах.
  5. Женщинам с полноватой, но пропорциональной фигурой можно поэкспериментировать с брюками с завышенной талией.

Как видите, вопрос, какой фасон брюк для полных женщин моден в 2015 году, по сути, риторический. Поскольку мода не устанавливает жесткие рамки и вполне лояльно относится к выбору, сделанному с учетом особенностей телосложения, роста и случая.

модные брюки для полных женщин 2015 1модные брюки для полных женщин 2015 2модные брюки для полных женщин 2015 3
модные брюки для полных женщин 2015 5модные брюки для полных женщин 2015 6
модные брюки для полных женщин 2015 7модные брюки для полных женщин 2015 8модные брюки для полных женщин 2015 9

Видео: Модный тренд С чем носить брюки карго

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки для полных женщин 2015 года