LadyVu.com

Брюки мода – 2015

брюки мода 2015

Брюки уже давно, и, по-видимому, навсегда обосновались в женском гардеробе. Это и не удивительно, ведь нет ничего удобнее для активной жизни, отдыха за городом или поездок, чем брюки. Рассмотрим основные тенденции моды на брюки 2015.

Фасоны женских брюк – мода 2015

Какие брюки в моде в 2015 году? Стоит отметить несколько основных трендов, присущих моде на эту деталь женского гардероба. Во-первых, актуальны подчеркнуто мужские модели и силуэты. Брюки-карго, чиносы и галифе уже много лет вызывают споры среди модных критиков: что это, удачное заимствование из мужского гардероба или модели, уродующие женскую фигуру своим покроем? Тем не менее, сезон за сезоном подобные брюки появляются на подиумах в качестве актуальных моделей. Не стал исключением и 2015 год. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить укороченные брюки мужского кроя, с накладными объемными карманами, широкими поясами и складками на талии.

Близки по силуэту к предыдущим моделям и актуальные брюки-бананы. В этом сезоне они шьются из тонких, струящихся тканей, так что в них не будет жарко даже в знойный день. Благодаря свободному фасону, легкой текстуре материала, а также укороченной длине бананы являются, пожалуй, самыми удобными летними брюками моды сезона 2015. В них вы будете уместны и на работе, и на отдыхе.

Брюки-клеш также вернулись в моду. Подобный фасон может иметь расширение и от бедра, и от колена, но стоит помнить о том, что такие брюки, особенно низкорослым девушкам, лучше носить только с обувью на каблуке или танкетке, причем штанина должна практически полностью закрывать каблук.

Расцветки модных брюк 2015

Помимо классических брючных цветов: белого, черного, темно-синего, коричневого, будут популярны и яркие, необычные тона – красный, желтый, зеленый. Причем брюки таких цветов можно будет носить даже на работу, если у вас нет слишком строгих требований к внешнему виду. Однотонные брюки яркого цвета можно с легкостью сочетать с белыми рубашками, получая деловые комплекты. Другой тенденцией в расцветке будет использование нежных, пастельных тонов. Наверное, нельзя сейчас найти области моды, где такие съедобные оттенки не были бы актуальны. Вот и брюки розового, голубого, лавандового, нежно-зеленого цвета – та вещь, которая придаст женственности любому комплекту. Наконец, популярны разнообразные узоры. Так, для повседневной носки подойдут брюки в клетку, которые будут в моде в 2015 году. А для отдыха на курорте можно подобрать модели с ярким цветочным или тропическим принтом.

брюки мода 2015 1брюки мода 2015 2брюки мода 2015 3
брюки мода 2015 4брюки мода 2015 5брюки мода 2015 6
брюки мода 2015 7брюки мода 2015 8брюки мода 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брюки мода – 2015