LadyVu.com

Модные брюки для полных женщин

модные брюки для полных женщин

Каждой женщине, несомненно, хочется быть в тренде и следовать последним тенденциям моды. Однако далеко не каждая может похвастаться идеальной фигурой. Поэтому нередко практически всем представительницам женского пола приходиться подбирать одежду в соответствии со своей конституцией. Особенно это касается дам, обладающих пышными формами. Как правило, у полных женщин самые проблемные места – талия, бедра и ноги. Чтобы скрыть округлости в этих местах лучше всего выбирать модные брюки для полных.

Фасоны брюк для полных женщин

В 2013 году дизайнеры представили в своих новых коллекциях обширные серии модных брюк для полных женщин. Конечно, большой выбор намного облегчает поход по магазинам и подбор идеальной для себя модели. Тем не менее, следует знать, как правильно выбирать фасон брюк для полных.

Самой удачной моделью для девушек, имеющих значительные округлости в области бедер, будут широкие брюки-трубы от бедра. Не стоит выбирать модель со слишком высокой талией. Наоборот, заниженная талия подчеркнет линию пояса, а широкие штанины скроют круглые бедра. Такой фасон брюк для полных идеально подчеркнет женскую линию фигуры, скрыв недостатки.

Полным девушкам, у которых основные недостатки находятся от бедра и выше, можно носить зауженные и даже облегающие лосины или леггинсы. Но в этом случае в ансамбль обязательно должна быть включена туника, удлиненный жакет или кардиган. Лучше всего сочетать стильные обтягивающие брюки для полных женщин с высоким каблуком, танкеткой или платформой. Это зрительно удлинит ноги и сделает их стройнее.

Если проблема лишних килограммов заключается только в области талии, то спокойно можно носить брюки прямого кроя. Также можно подбирать подобный фасон в укороченном варианте, сочетая его с аккуратным каблучком. Делайте на прямых брюках для полных стрелки, и ваш образ будет очень модным.

модные брюки для полных женщин 1модные брюки для полных женщин 2модные брюки для полных женщин 3
модные брюки для полных женщин 4модные брюки для полных женщин 5модные брюки для полных женщин 6
модные брюки для полных женщин 7модные брюки для полных женщин 8модные брюки для полных женщин 9

Видео: Брюки для полных женщин: подбираем удачный фасон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брюки для полных женщин