LadyVu.com

Свадебные прически с фатой и с челкой

Свадебные прически с фатой и с челкой

Свадьба – это одно из самых главных событий в жизни, на котором невеста должна быть неотразима. Прическа – это очень важный элемент образа, так как на волосах крепится фата – главный свадебный аксессуар невесты.

Прическа невесты должна непременно подходить ко всему образу и к особенностям лица невесты. Фата несомненно влияет на прическу, поэтому с ней нужно тоже считаться. Также важна длина волос, их цвет и наличие челки.

Свадебная прическа с длинной фатой

Элегантная свадебная прическа с длинной фатой – это воплощение женственности и нежности. Такое сочетание аксессуара с прической отличается лаконичностью и простотой. Для создания прически облако полупрозрачной фаты необходимо закрепить на макушке, в центре прически, так чтобы она обнимала невесту своей воздушностью, тем самым придавая ее образу спокойствия и сказочности.

Идеальный вариант свадебной прически с длинной фатой – это распущенные волосы или элегантно собранная гладкая прическа.

Свадебная прическа с короткой фатой

Прически с короткой фатой прекрасно подходят для стройных невест. Для невест с пышными формами она сослужить плохую службу – подчеркнет их пышность.

Выбирая короткую фату, следует учитывать следующие правила:

  • чем роскошнее платье, тем проще должна быть фата;
  • для того, чтобы не резались пропорции фигуры, края фаты должны быть немного выше или ниже декольте платья;
  • прекрасно смотрится, когда цвет платья и фаты совпадает.

Свадебная прическа с короткой фатой может быть более сложной, чем с длиной фатой. Она может иметь много сложных элементов и украшений. Свадебная прическа с короткой фатой может иметь даже плетение, что придаст ее образу девичьей чистоты. Но помните, что каждый локон должен быть идеально гладким. Даже несколько торчащих волосинок могут испортить прическу.

На что стоит обратить внимание, выбирая форму челки для свадебной прически?

Выбирая форму челки, вы должны принять во внимание, что густые челки не идут хрупким девушкам, а девушкам с пышными формами – короткие челки. Невесте с длинными вьющимися волосами, не стоит выбирать короткие, густые челки. Также стоит обратить внимание на овал лица и фасон свадебного платья. Для полненькой невесты необходимо выбрать челку, которая сделает ее лицо более утонченным.

Для каждого типа лица своя челка

  1. Для круглого лица лучше выбрать прическу без челки, но стоит оставить пряди вокруг лица. Если вы не хотите отказываться от челки, тогда сделайте ее ультракороткой.
  2. Невестам с овальным лицом невероятно повезло, так как им идет абсолютно все варианты челок. Поэтому в вашем случае роль играют только ваши желания.
  3. Для треугольных или прямоугольных форм лучше выбрать косые удлиненные челки. Неудачный вариант - прическа с прямой челкой.
  4. Если вы обладательница удлиненной формы лица, тогда вам лучше выбрать прическу с прямой густой челкой. Хорошо будет смотреться челка классической длины. Плохой вариант – прическа с прядями вокруг лица.

Свадебная прическа с длинной челкой

Последние сезоны в моде греческий стиль. Для создания греческого стиля необходимы распущенные волосы и ровная длинная челка. Такой образ будет напоминать богиню красоты и любви Афродиту.

Если у вас короткие волосы и длинная челка, тогда вы можете уложить челку набок и заколоть красивой заколкой в виде цветка. Такой аксессуар в сочетании с фатой будет смотреться очень нежно.

Длинную челку также можно уложить в красивый локон, добавив в образ романтичности.

Свадебная прическа с косой челкой

Косая челка прекрасно смотрится, как на длинных, так и на коротких волосах. Косая челка – это идеальный вариант для треугольного или прямоугольного типа лица. Длинная косая челка служит отличным дополнением для свадебной прически в романтическом стиле, а также для укладки с использование живых цветов. И это огромное достоинство, так как в новом сезоне будут модными прически, украшенные живыми цветами. Фата подходит и к косой челке, но закрепить ее тогда стоит пониже.

Свадебные прически с фатой с челкой 1 Свадебные прически с фатой с челкой 2Свадебные прически с фатой с челкой 3
Свадебные прически с фатой с челкой 4Свадебные прически с фатой с челкой 5Свадебные прически с фатой с челкой 6
Свадебные прически с фатой с челкой 7Свадебные прически с фатой с челкой 8Свадебные прически с фатой с челкой 9

Видео: Свадебные прически с челкой. Модная свадьба

Видео: Свадебная прическа с фатой и челкой. Очень нежный образ! Смотри!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически с фатой и с челкой