LadyVu.com

Свадебные костюмы для невесты

Традиционный наряд для невесты на свадебную церемонию у абсолютного большинства людей ассоциируется с пышным платьем и фатой, однако в последнее время часто можно увидеть невесту в костюме. Брючный костюм вошел в женский гардероб не так уж и давно, а сегодня видеть его в качестве наряда на свадьбу вполне привычно и не вызывает критической реакции.

Свадебные костюмы для невесты 1Свадебные костюмы для невесты 2Свадебные костюмы для невесты 3

Костюм для невесты на свадьбу

Если вы решили отдать предпочтение костюму, то вы с легкостью сможете подобрать самый шикарный наряд, исходя из собственного вкуса, личных параметров фигуры и современных направлений свадебной моды. Свадебный брючный костюм для невесты может быть выполнен как в классическом понимании – брюки и пиджак, так и в необычном исполнении – в виде свадебного платья в пол, но дополненного облегающими брюками. В таком образе вы точно надолго запомнитесь окружающим и гостям вашего торжества.

Брючный костюм невесты логично видеть в традиционном цвете – белом, молочном, бежевом, но вас никто не ограничивает в полете фантазии, поэтому смело экспериментируйте и сочетайте контрастные цвета, например, белый костюм и черное кружево как декор.

Еще одним модным решением для свадебного костюма может стать баска. Пиджак с баской придаст вашему образу дополнительной женственности и уравновесит строгость наряда. Помните, что баска лучше всего гармонирует с узкими брюками и средним или высоким каблуком.

Брюки с завышенной талией визуально удлинят ноги и скроют лишние сантиметры на талии. Такой фасон костюма замечательно смотрится с шелковой блузкой или топом в тон костюма.

Традиционность белого цвета костюма для невесты можно обыграть в нестандартном крое и фасоне наряда, выбрав, например, цельный комбинезон. Верх такого изделия может быть выполнен в виде изящной жилетки или блузки, а низ – разлетающимися брюками-клеш или драпироваться с тонкой прозрачной юбкой поверх брюк. В любом случае, в таком наряде вы будете себя чувствовать эксклюзивно и необычайно эффектно.

Дорого и роскошно выглядят натуральные ткани в свадебном костюме. Шелк, шифон, кружево –прекрасно подчеркнут торжественность мероприятия и создадут правильную атмосферу и настроение невесты.

Выбирая костюм, помните про важные детали наряда – обувь, аксессуары, прическу, макияж, чтобы ваш образ стал действительно неповторимый и эксклюзивным.

Свадебные костюмы для невесты 4Свадебные костюмы для невесты 5Свадебные костюмы для невесты 6
Свадебные костюмы для невесты 7Свадебные костюмы для невесты 8Свадебные костюмы для невесты 9
Свадебные костюмы для невесты 10Свадебные костюмы для невесты 11Свадебные костюмы для невесты 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные костюмы для невесты