LadyVu.com

Модели брюк 2013

Модели брюк 2013

У современных женщин брюки – это основной элемент гардероба. В 2013 году популярны яркие расцветки, например бирюзовые, горчичные, красные, розовые, зеленые и, конечно же, цветочные принты. Также на ваш выбор представлены разнообразные фасоны и детали декорирования. Давайте рассмотрим, какие брюки модны в 2013 году.

Модели женских брюк в 2013 году

В гардеробе каждой модницы насчитывается несколько моделей брюк разных фасонов и расцветок – офисные или праздничные брюки, каждодневные спортивные модели или джинсы, изысканные леггинсы или брюки-капри. Модные модели брюк в 2013 году отличаются интересным кроем и разнообразием вариантов:

  1. Стильные «бананы» – это свободный фасон брюк, сужающийся к низу. Складки на поясе придают особой пикантности. В такой модели вы будете выглядеть женственно и неотразимо.
  2. Широкие брюки-паруса помогут срыть некоторые недостатки фигуры. Их лучше носить с туфлями на высоком каблуке или платформе.
  3. В этом сезоне актуален прямой крой брюк и длина до щиколотки.
  4. Классические расклешенные модели выглядят элегантно и шикарно. Подчеркните талию тонким ремешком, обязательно загладьте стрелки.
  5. Брюки в спортивном стиле отличаются свободным кроем, резинкой вместо пояса и накладными карманами. Выбирайте модели из легких хлопковых тканей насыщенных цветов.
  6. Присмотритесь к комфортным модным капри. Для летнего сезона можете выбрать слегка расклешенные или обтягивающие модели. Соблюдайте осторожность при выборе длины, учитывайте особенности вашей фигуры. Модные цвета – белый, молочный, серый или бежевый.
  7. Брюки из денима или джинсы выбирайте без заклепок, страз и других украшений. В этом сезоне ценится простота и лаконичность.
  8. Если вы обладательница стройных ножек, то брюки-сигареты именно для вас. Особо привлекательно выглядят лампасы по боковому шву.

Какие брюки модные в 2013 году?

Многие дизайнеры в своих коллекциях 2013 года летние модели брюк выполнили в морской тематике: сине-белые полоски и отвороты будут вне конкуренции.

Фантазии модельеров не предсказуемы, например некоторые модели брюк декорированы дырками обшитыми кружевом. Выглядит женственно и сексуально.

Хит 2013 года – обворожительные брюки из бархата. Эффектно смотрятся объемные и длинные модели. Такие брюки вы можете встретить в коллекциях Emporio Armani и Salvatore Ferragamo.

Изучайте горячие тенденции и отправляйтесь за обновками!

Модели брюк 2013 1Модели брюк 2013 2Модели брюк 2013 3
Модели брюк 2013 4Модели брюк 2013 5Модели брюк 2013 6
Модели брюк 2013 7Модели брюк 2013 8Модели брюк 2013 9

Видео: Сравнение тактических моделей брюк

Видео: Журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 08/2013 и актриса Анна Невская

Видео: Брюки с климат-контролем

Видео: Шью сама. ПРЯМЫЕ БРЮКИ на кокетке Burda 8/2004. mod.112

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели брюк 2013