LadyVu.com

Модные костюмы 2014

модные костюмы 2014

В этом сезоне у костюмов для женщин особенный статус – костюмы 2014 завораживают оригинальностью, непостоянством, громадным разнообразием моделей, и главное – такая деталь гардероба, как костюм, в этом году чрезвычайно важна и особо почитаема. Все это потому, что женственность в комбинации с деловым и строгим стилем нынче очень актуальны. Среди палитры цветов предпочтение отдается строгим серым, а также темным и пастельным тонам, но яркие оттенки красного, а также пестрые сочетания синего, золотого и голубого тоже стоят на лидерских позициях.

Твид, бархат и кожа

Женские костюмы 2014 разнообразны материалами, из которых они сделаны, но вполне очевидно, что у дизайнеров появилось несколько любимчиков. Особенное место занимает такой материал, как твид. Ткань, которая стала легендарной благодаря Коко Шанель, вновь продолжает радовать глаз с мировых подиумов. В таких костюмах актуальны изысканность кроя и женственные линии. В моде нынче консервативная цветовая гамма серых оттенков, которая разбавляется пастельными розовыми и малиновыми тонами.

Еще один тренд – это использование бархата. В отличие от предыдущих сезонов, теперь бархат рекомендуется носить не только на вечеринке, но и днем, причем использовать его можно даже для офисного наряда. Костюмы из бархата имеют жакеты, стилизованные под камзолы, которые дополняются шелковыми блузами белого цвета. Также допускается декорирование разнообразными бантами, рюшами и жабо. Модные костюмы для женщин 2014 привлекают внимание использованием такого, пожалуй, непривычного в этом образе материала, как кожа. Причем здесь актуальны самые разные фасоны и цветовые гаммы. Используются как брючные кожаные костюмы, так и юбки.

Рисунки и принты

Для того, чтобы убрать с души любую унылость и заметно приукрасить гардероб можно смело отдать предпочтение ярким рисункам и орнаментам на ткани, которые могут включать полоску, клетку, а также абстракцию и цветочные мотивы. Модные брючные костюмы 2014 дополняются пестрыми принтами. Касательно цветовой палитры – то тут возможны варианты на любой вкус, встречается сочетания яркого красного и черного, также серого с сочными красными и синими вставками. Не менее популярен роскошный золотой оттенок, который органично сочетается с богатым кофейным цветом. Некоторые абстрактные принты сочетают самое неимоверное количество оттенков, которые смотрятся очень дерзко и смело.

модные костюмы 2014 1модные костюмы 2014 2модные костюмы 2014 3
модные костюмы 2014 4модные костюмы 2014 5модные костюмы 2014 6
модные костюмы 2014 7модные костюмы 2014 8модные костюмы 2014 9

Видео: Модные советы Мужские костюмы

Видео: Iggy Azalea - Fancy (Explicit) ft. Charli XCX

Видео: Fancy - H r den Bolero (Live)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные костюмы 2014