LadyVu.com

Модные ободки для волос 2016

модные ободки для волос 2016

В любом возрасте женщины любят украшения, потому как они позволяют создавать стильные образы, а также прибавлять им элегантности и оригинальности. Модные тенденции есть во всех сферах жизни, в том числе и в выборе аксессуаров. В 2016 году каждая красавица сможет подобрать для себя подходящую вещицу, которая подчеркнет богатый внутренний мир и будет уместно перекликаться со стилем.

Одним из главных орудий женской красоты издавна являются волосы. Еще в былые времена девушки то и дело стремились украсить их гребешками, ленточками, бантами и различными заколками. Естественно, мода не смогла остаться в стороне этого аспекта женской красоты. Каким бы ни был аксессуар для волос, он должен подчеркивать все достоинства и красоту шевелюры. Какие же ободки для волос в 2016 особенно актуальны?

Какие ободки в моде в 2016 году?

Модные дома представили огромное количество ободков, которые способны дополнить образы в самых разных стилях. Так, они могут быть созданы из пластика и металла. При этом достаточно актуально обтягивать их основание тканью. На пике популярности в 2016 году находятся ободки для волос, снабженные камнями, цветами, пуговицами, стразами и даже кружевом.

Довольно необычные и стильные варианты обручей представили такие дизайнеры и Модные дома:

  • Miu Miu;
  • Dolce&Gabbana;
  • Phillip Lim;
  • Gucci;
  • Givenchy;
  • Chanel.

Также можно использовать качественные обручи ручной работы, которые идеально подходят под определенный наряд. Варианты с цветочной отделкой стали особенно популярными среди представительниц прекрасного пола и являются настоящим mast have 2016 года. Они напоминают венки из цветов и преподносят практически любой образ в потрясающем самобытном свете.

модные ободки для волос 20161модные ободки для волос 20162модные ободки для волос 20163
модные ободки для волос 20164модные ободки для волос 20165модные ободки для волос 20166
модные ободки для волос 20167модные ободки для волос 20168модные ободки для волос 20169

Видео: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС. Как их правильно выбрать и использовать [Академия Моды и Стиля]

Видео: Мода. Модные тенденции осень-зима 2015-2016. Модные украшения для волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ободки для волос 2016