LadyVu.com

Модные ободки для волос 2013

модные ободки для волос 2013

Уже давно многие знаменитые стилисты призывают девушек подчеркивать женственность образов стильными аксессуарами и украшениями для волос, и не только. В 2013 году достаточно актуально стало носить ободки для волос. Но и к выбору этого украшения необходимо подходить ответственно, руководствуясь рекомендациями профессионалов.

Если вы выбираете модный ободок для волос, чтобы использовать его в сочетании с повседневным гардеробом, то лучше обратите внимание на тонкие не бросающиеся в глаза модели. Такой аксессуар не должен акцентировать на себе внимание. Подобные варианты ободков скорее выполняют функцию для подбора и удержания волос, чем декоративную. Но, тем не менее, такие аксессуары для волос обязательно должны выдерживать стиль вашего гардероба, чтобы образ был сбалансированным и гармоничным. Как вариант, можно приобрести аккуратный ободок с мелкими стразами или небольшим бантиком из атласной ленты.

Самыми популярными в нынешнем сезоне стали стильные ободки для волос, украшенные большими камнями. Такие модели, как правило, достаточно массивные и больше подходят для вечернего гардероба. В этом случае актуально сочетать обруч с подобного рода серьгами или колье. Можно выбрать комплект, где ободок и украшения будут состоять из одинаковых камней. Обладательница такого ободка, несомненно, будет в центре внимания весь вечер, ведь такие модели способны сделать королевой даже самую скромную модницу.

Если вы хотите сделать свой образ по-настоящему романтичным и нежным, в этом случае весьма актуальными будут модели модных ободков для волос с накладными цветами. Выбор вида и формы цветка на обруче – дело вашего вкуса и личных предпочтений. Кстати, совсем необязательно, чтобы цветок был искусственным. Для тематических вечеринок отлично подойдут и живые цветы. Также в 2013 году стало модно носить ободок для волос с вязаными цветами или аксессуарами из кожи. Размер самого цветка может быть разным – от маленького аккуратного бутона до пышного распустившегося букета. Также можно самостоятельно выбирать количество цветков на ободке. Главное следить, чтобы ободок выглядел аккуратным, а не наляпистым, ведь нам нужно стильное украшение на голове, а не клумба с цветами.

модные ободки для волос 2013 1модные ободки для волос 2013 2модные ободки для волос 2013 3
модные ободки для волос 2013 4модные ободки для волос 2013 5модные ободки для волос 2013 6
модные ободки для волос 2013 7модные ободки для волос 2013 8модные ободки для волос 2013 9

Видео: Обруч с розами из латекса. Украшение для волос своими руками.

Видео: Мои резинки,и модные ободки с интернета=)

Видео: Модная резиночка для волос техникой узлов Канзаши / Fashion hairband technology nodes Kanzashi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ободки для волос 2013