LadyVu.com

Модные джинсовые шорты – лето 2016

модные джинсовые шорты лето 2016 3

Именно шорты являются незаменимой частью гардероба стильной девушки. В них невероятно удобно, а также легко подчеркнуть изящные формы. Особенно актуальна такая вещь в теплый период времени. Еще одним неоспоримым модным веянием является деним, который будет актуальным всегда. Весенне-летние коллекции 2016 года доказывают тот факт, что джинсовые предметы гардероба в этом году должны быть у каждой девушки. Именитые дизайнеры представили огромное количество джинсовых шорт. Именно поэтому можно смело утверждать, что каждая модница сможет подобрать ультрамодные шорты по своему вкусу.

Какие джинсовые шорты в моде летом 2016 года?

Нельзя не заметить, что одним из самых главных трендов лета 2016 года являются модные джинсовые шорты. Какая девушка не предпочитает носить жарким летом легкие шорты в сочетании с яркими топами? Подобные вещи очень универсальные и практичные. В огромное количество коллекций одежды дизайнеры включили шорты. Какие же именно джинсовые шорты действительно востребованы в этом году?

Тренд №1. Обрезанные шорты

Джинсовые шорты на лето 2016 года представлены в виде знакомых всем моделей. Обрезанные варианты создают впечатление легкой небрежности. Их можно сочетать с различными блузами и прозрачными топами. Также обрезанные модели отменно смотрятся как с каблуками, так и с кроссовками. Однако существует также ряд шорт, которые аккуратно подогнуты. Такие модели являются яркими представителями стиля гранж. Для городского летнего стиля они подойдут просто идеально.

Тренд №2. Брутальные шорты бойфренды

В 2016 году довольно актуальными являются фасоны в стиле «бойфренд». Такие шорты необходимо выбирать в грубых дизайнерских решениях. Важно, чтобы они сидели на фигуре свободно. Главное преимущество таких шорт в том, что из-за своей объемности они подчеркивают стройность и прибавляют фигуре особого изящества.

Тренд №3. Декорированные шорты

Модели с различными перфорациями, металлическими украшениями и деталями сделают образ неповторимо стильным и дополнят общую картину. Можно использовать массивные пояса, которые станут трендовой деталью и расставят необходимые акценты.

модные джинсовые шорты лето 2016модные джинсовые шорты лето 2016 1модные джинсовые шорты лето 2016 2
модные джинсовые шорты лето 2016 4модные джинсовые шорты лето 2016 5модные джинсовые шорты лето 2016 6
модные джинсовые шорты лето 2016 7модные джинсовые шорты лето 2016 8модные джинсовые шорты лето 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсовые шорты – лето 2016