LadyVu.com

Украшения для волос 2014

Украшения для волос 2014

Сэкономить время и силы, и при этом выглядеть безупречно – мечта каждой девушки, причем, вполне осуществимая, благодаря стильным и модным украшениям для волос 2014 года. Сегодняшний ассортимент позволяет прекрасным дамам подобрать украшение на любой вкус и цвет, соответственно поводу и выбранному наряду. Итак, в этом сезоне мода предлагает своим почитательницам добавить шарма и оригинальности с помощью следующих новинок.

Какие украшения в моде 2014 году?

Сегодня модные украшения для волос – это стильные заколки с камнями, обручи с цветами и бантами, обручи-короны, повязки, и многое другое. Каждый аксессуар по-своему интересен и наверняка найдет применение в гардеробе современной женщины.

Отдельного внимания заслуживает бесспорный лидер нынешнего 2014 года – несколько помпезный обруч-корона, украшенный россыпью разноцветных кристаллов или даже драгоценных камней. Массу вариантов трендовых украшений 2014 года такого плана можно найти в коллекциях от Dolce&Gabbana, Ana Khouri, Rosantica и многих других не менее именитых брендов.

Как вы знаете, в 2014 году на пике моды цветочная тематика, соответственно данная тенденция распространяется и на украшения для волос. Яркий тому пример — венки и обручи с яркими экзотически цветами или же с самыми обычными полевыми ромашками.

Ни одна женщина, пожалуй, не сможет обойтись без красивой заколки или гребня, ассортимент которых не может не радовать. Заколку можно подобрать под цвет волос или же выбрать аксессуар с камнями и бусинами, в зависимости от личных предпочтений.

Для создания прически на каждый день, мода предлагает воспользоваться не менее интересным украшением 2014 года – повязкой. Повязка для волос может быть широкой и узкой, украшенной камнями и стразами, кожаной, с шипами, ажурной выполненной из кружева, с цепочками. Главное требование при выборе данного аксессуара — это выдержанный стиль.

украшения для волос 2014 1украшения для волос 2014 2украшения для волос 2014 3
украшения для волос 2014 4украшения для волос 2014 5украшения для волос 2014 6
украшения для волос 2014 7украшения для волос 2014 8украшения для волос 2014 9

Видео: Украшение для волос своими руками / Ободок из проволоки / DIY

Видео: Ободки Ксения Матур местрит украшения для волос 22 апреля 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения для волос 2014