LadyVu.com

Шпильки для волос с цветами

шпильки для волос с цветами

Шпильки для волос с цветами – женственное украшение, которое поможет создать романтичный и неповторимый образ как для свидания, так и для повседневного выхода и даже для особого торжества. Стоит только грамотно подбирать дизайн и размер подобного украшения.

Декоративные шпильки для волос

Красивые шпильки для волос, украшенные цветами или небольшими стразами, жемчужинами называются декоративными. Они не только надежно закрепляют волосы в прическе, создавая нужный эффект, но и одновременно украшают ее, так как их головка отделывается тем или иным необычным элементом.

Цветы на подобных шпильках могут быть выполнены несколькими способами. Цветы из ткани смотрятся очень нежно, они отлично подойдут в качестве свадебного украшения. Другой вариант материала для таких цветов – полимерная глина. Она легкая, мягкая и красивая и при должном мастерстве дизайнер может создать такие цветочки, что их будет невозможно с первого взгляда отличить от настоящих. Шпильки для волос с цветами из бисера – это выбор для утонченных натур, а также тех, кто любит украшения ручной работы. И, наконец, цветы из стразов выглядят наименее натуралистично, однако они будут ярко сверкать в волосах, и такое украшение будет заметно издалека.

Выбор подходящих шпилек

Если вы хотите украсить свою прическу шпильками с цветами, то стоит задуматься о том, куда вы отправляетесь. Свадебные шпильки для волос с цветами будут уместны любого размера и из любого материала, ведь в этот день вы должны блистать.

Подойдут крупные цветы, прикрепленные к шпилькам и для особых случаев, например, для фотосессий, выпускных вечеров или вечерних романтических встреч. Закалывая их разными способами, вы сможете создать либо единую композицию из цветов на голове, подобие венка или заколки, или иллюзию того, что на вас обрушился цветочный дождь и некоторые бутоны застряли в волосах.

Если же вы подбираете образ для похода на учебу, работу или дневную прогулку, то лучше остановиться на маленьких шпильках для волос с цветами из стразов или полимерной глины. Если же очень хочется внести яркий акцент в образ, то выбирайте большую шпильку для волос с цветком, но пусть она будет только одна. Такой ход придаст вашему наряду немного драматичный внешний вид, так как украшение волос крупным цветком характерно для женщин Испании или Италии, этот аксессуар никого не сможет оставить равнодушным.

шпильки для волос с цветами 2шпильки для волос с цветами 3
шпильки для волос с цветами 4шпильки для волос с цветами 5шпильки для волос с цветами 6
шпильки для волос с цветами 7шпильки для волос с цветами 8шпильки для волос с цветами 9

Видео: Шпильки для волос с цветами

Видео: Hairpins with flowers in kanzashi Technology

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шпильки для волос с цветами