LadyVu.com

Ободок для волос

Ободок для волос

Для того, чтобы прическа выглядела красиво и оригинально, сегодня не обязательно сразу бежать в парикмахерскую, теряясь в догадках, что же придумать. Достаточно зайти в любой магазин аксессуаров и приобрести незаменимую вещь – ободок для волос, ставший уже верным спутником в образе каждой модницы.

Неповторимый ободок

Попадая в магазин, можно растеряться от того количества моделей, которые сегодня могут стать прекрасным украшением любой коллекции. Выбор может сопровождаться как простым желанием приобрести модную вещь, так и определенным поводом, послужившим причиной покупки. Поэтому ободки можно условно квалифицировать по нескольким параметрам:

  • материал изготовления (пластмасс, ткань, металл, пластик и др.);
  • элементы декора (бусины, стразы, бисер, мех, декоративные цветы, шипы и др.);
  • толщина (тонкие, толстые, средние);
  • случай, место и время (официальные для работы, офиса- повседневные для прогулки, встреч с друзьями- вечерние для торжественных мероприятий, походов в ресторан).

Уникальность этого аксессуара настолько невероятна, что когда кажется, что образу чего-то не достает и он выглядит незаконченным, достаточно одеть ободок на голову и завершить наряд маленькой, но весьма важной и гармоничной деталью. Тонкий, стильный – дополнит строгий вид офисной сотрудницы- изысканный, с цветами – подойдет для романтичной натуры, собирающейся на свидание- яркий со стразами – украсит голову любительницы шумных вечеринок.

Красивые ободки заполонили витрины магазинов, а дизайнеры каждый день создают умопомрачительные модели, отражающие все последние направления. Ведь модные границы и тенденции настолько расширяются, что сегодня ободок становится даже свадебным аксессуаром, украшающим прическу невесты, желающую выглядеть как настоящая принцесса в расшитом стразами ободке, или как английская леди в ободке из белого жемчуга.

Модные и классические ободки

Ободок из лент – один из главных трендов и отличный вариант для лета, времени ярких образов, который можно подобрать в соответствии с цветом выбранного наряда. Например, желтый – под солнечное платье, зеленый изумрудный топ с женскими джинсовыми шортами. Очень просто придумать огромное количество других сочетаний, главное – творческий подход.

Уже вряд ли кто-то смотрит на этот аксессуар как на традиционный держатель для волос. Сегодня ободок с челкой можно носить также легко, как и без нее. Так, девушка только лишний раз напомнит о своей индивидуальности и подчеркнет красоту и выразительность глаз.

Сегодня традиционным аксессуарам для волос, пластмассовым и разноцветным, приходят на смену модные ободки, поражающие не только цветовыми сочетаниями, но и вариантами моделей, используемых украшений, тканей и фактур. Вместе с тем сохраняется и классика, традиции цвета, вызывающие определенные ассоциации в образе. К примеру, белый ободок отлично будет сочетаться с морским бело-синим стилем: белой юбкой и полосатым топом. Лучше такой аксессуар будет смотреться на темных волосах и выгодно выделяться на их фоне. Красный ободок – классический элемент знаменитого «Пинап» стиля. Яркая помада в сочетании с таким ободком и легким воздушным платьицем создаст летнее настроение и привлечет внимание окружающих.

Вне зависимости от длины и цвета волос, можно найти именно свой вариант. Ободок на длинные волосы, особенно если он декорирован плетеными цветами или бисером, будет прекрасно смотреться с ровным обтягивающим вечерним платьем, а с короткими волосами можно придумать дерзкий образ, сочетающий сочные оттенки.

Ободок для волос 1Ободок для волос 2Ободок для волос 3
Ободок для волос 4Ободок для волос 5Ободок для волос 6
Ободок для волос 7Ободок для волос 8Ободок для волос 9

Видео: ПРИЧЕСКА ободок из волос.

Видео: Прическа с Ободком из Косы для Распущенных Волос (видео). Braid Headband (Hair Tutorial)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ободок для волос