LadyVu.com

Модные оттенки губной помады 2016

модные оттенки губной помады 2016

Макияж губ – один из самых главных элементов стильного make-up. Этой части лица стоит уделять особое внимание. Ведь губы подчеркивают чувственность, страсть и сексуальность женщины. Однако стоит также соответствовать модным тенденциям, поскольку не всегда подходящий вашему типажу оттенок помады в тренде. Стилисты из сезона в сезон предлагают обзор популярных новинок и актуальных цветовых решений. Модные оттенки губной помады 2016 – это колорит насыщенности и сдержанности, страсти и невинности, нежности и роскоши.

Самые модные оттенки помады 2016

Как известно, сегодня на пике популярности яркие образы и контрастные решения. В случае выбора губной помады стоит несколько отойти от установленных правил. Ведь здесь важно выбрать одновременно модный и подходящий внешности цвет. Кроме того, именно в искусстве make-up стилисты рекомендуют быть разной. А значит не стоит всегда отдавать предпочтение броским решениям. Будьте иногда ласковы и нежны. Именно со сменой таких качеств и поможет вам стильная косметика для губ. Давайте же посмотрим, какие оттенки помад модные в 2016 году?

Все оттенки натурного. Наперекор ярким решениям, в моде помада цвета nude. При этом актуальны все тона этой гаммы. Сегодня образ «без губ» один из самых трендовых, поэтому натурные оттенки помады самые модные для луков на каждый день 2016.

модные оттенки губной помады 2016 1модные оттенки губной помады 2016 2модные оттенки губной помады 2016 3

Кораллово-апельсиновые тона. Еще недавно популярным цветом губ был кроваво-красный. Сегодня стилисты предлагают оставить наглый и агрессивный тон только для самых смелых и резких модниц. На смену насыщенному оттенку пришли мягкие летние краски оранжевой гаммы, которые представлены в актуальных обзорах помад 2016.

модные оттенки губной помады 2016 4модные оттенки губной помады 2016 5модные оттенки губной помады 2016 6

Страстный рубин. Брутальным и решительным леди стоит подчеркивать свою настойчивость и независимость стильным макияжем. Для таких девушек самым модным выбором губной помады 2016 будет косметика насыщенного бордового оттенка. Добавьте своим губам сверху блеска, и вы обязательно обратите на себя внимание.

модные оттенки губной помады 2016 7модные оттенки губной помады 2016 8модные оттенки губной помады 2016 9

Видео: Модные цвета помад 2016 !

Видео: Губная помада "Матовое превосходство»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные оттенки губной помады 2016