LadyVu.com

Модные оттенки помады 2016

Модные оттенки помад 2016

С приходом нового сезона 2016 девушки задаются вопросом, какой же цвет помады будет в моде. И не зря! Это косметическое средство всегда было и остается номером один для каждой женщины. Ухоженные губы – залог красивого и выразительного макияжа.

Модная помада 2016

Список самых модных оттенков губной помады 2016 возглавляет нюд. Он стал фаворитом, как у большинства модных домов, так и среди женщин. В тренде остается все натуральное, поэтому такой цвет будет как нельзя кстати. Бежевая помада очень освежает. Ваши губы будут выглядеть ухоженно и красиво. К тому же, при таком макияже можно смело делать акцент на глаза. Нюд подойдет и брюнеткам, и блондинкам, главное – правильно подобрать оттенок.

Не менее популярной остается красная помада, которая всегда была символом женственности и сексуальности. Наибольшее предпочтение мировые стилисты отдали матовому цвету. В моде не только алый, но и темные оттенки, такие как бордо, свекольный, винный, бургунди и прочие. Особенность этих тонов заключается в универсальности. Их не обязательно использовать только зимой или осенью. Они уместны в любое время года. Такие помады способны придать образу таинственности и чувственности.

Одним из модных цветов губной помады 2016 стал розовый. Анализируя последние показы, можно смело говорить о том, что самыми трендовыми являются яркие оттенки, среди которых фуксия и малиновый. Такие тона удачно смотрятся с добавлением блеска. Для светлокожих женщин самым актуальным является бледно-розовый, даже слегка выбеленный.

Хит 2016 года – оранжевая помада. Ее секрет заключается в правильном подборе оттенка в зависимости от цветотипа женщины. Блондинкам подойдет оранжевый с добавлением красного. Такое сочетание позволяет создать более холодный тон. Обладательницам так называемой оливковой кожи к лицу будет оранжевый с ярко-апельсиновым оттенком. В таком случае макияж будет более теплым и насыщенным.

Еще пару лет назад темные губы, вплоть до черных, ассоциировались у большинства с такой субкультурой, как готы. Но теперь сливовый, лавандовый, баклажановый, сиреневый и даже глубокий черный оказались в перечне модных цветов губных помад 2016. В этом году они обрели особую нежность и женственность. С их помощью можно создавать не только роковые образы, но и элегантные. Абсолютной новинкой стала серая помада.

Модные оттенки помад 2016 1
Модные оттенки помад 2016 2
Модные оттенки помад 2016 3
Модные оттенки помад 2016 4
Модные оттенки помад 2016 5
Модные оттенки помад 2016 6
Модные оттенки помад 2016 7
Модные оттенки помад 2016 8
Модные оттенки помад 2016 9

Видео: 9 модных оттенков губной помады

Видео: Осенние коллекции макияжа 2016 : самые модные оттенки помад, теней и румян

Видео: 14 БЮДЖЕТНЫХ весенних и летних ПОМАД на губах | Показываю на себе!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные оттенки помады 2016