LadyVu.com

Модные плащи – осень 2014

модные плащи осень 2014

Конечно же, традиционной верхней одеждой осени считается пальто, но сентябрь обычно радует теплыми деньками, поэтому модный плащ может стать изюминкой образа. Он отлично защищает от ветра и дождя, а выглядит невероятно элегантно, если подобран со вкусом. Какие модные женские плащи осенью 2014 года будут актуальны? На что обратить внимание при выборе этой верхней одежды? О самых ярких трендах мы и поговорим.

Стильные фасоны

Если вы следите за новостями с мировых подиумов, то наверняка заметили, что самый модный фасон плащей в 2014 году – это двубортные модели. Пожалуй, этот фасон можно назвать классикой, потому что ежегодно в коллекциях дизайнеров мы наблюдаем такие модели. Их универсальность в том, что двубортные плащи позволяют корректировать силуэт. Если вам не хватает в груди объема, то двубортные стильные женские плащи, модные в 2014 году, вам его добавят. Если необходимо скрыть пышные бедра, то и с этой задачей они справятся с легкостью. Хотите визуально увеличить рост? И это двубортным моделям с вертикальными рядами пуговиц под силу.

модные плащи осень 2014 1модные плащи осень 2014 2модные плащи осень 2014 3

Кожа – это материал, который осенью выходит на первый план. В 2014 году женский кожаный плащ занимает свое почетное место в рейтинге трендов. Во-первых, это невероятно красиво и стильно. Во-вторых, никаких переживаний о том, что плащ может помяться или утратить форму. Мода и практичность – отличное решение, которым воспользовались Valentin Yudashkin, Lanvin и Saint Laurent, создавая модели из натуральной кожи.

При этом совсем не обязательно акцентировать линию талии. Свободный крой – тренд осеннего сезона, поэтому ваш выбор не ограничен. Какие женские плащи свободного кроя в моде осенью 2014 года? Роскошные модели с рукавами-кимоно, делающие образ легким и воздушным, а также плащи А-образного силуэта, являющиеся воплощением женственности. Обратите внимание на крой рукавов. В тренде элегантные «фонарики», укороченные широкие и свободные цельнокроеные рукава. Dolce & Gabbana и предлагают носить плащи, декорированные яркими цветочными аппликациями, а дизайнеры модного дома Fendi совместили в одной модели сразу несколько трендов сезона – А-силуэт, рукава-фонарики и вставки из контрастной ткани.

В тренде также плащи мужского кроя и модели в стиле милитари, которые отлично смотрятся на стройных девушках, отдающих предпочтение удобству и комфорту.

Цветовые решения

Большинство модных домов, словно сговорившись, отказались от мрачных темных цветов, которые традиционно ассоциируются с осенью и зимой. В моде яркость и легкость, поэтому смело приобретайте плащи кобальтового, насыщенного синего, глубокого красного и сочного оранжевого цвета, которые скрасят осенние серые будни. Невероятно актуальны и такие цвета, как бежевый, кофейный, сливочный и кремовый. Считаете их не слишком практичными? Имеет ли это значение, если стильный плащ мягкого пастельного оттенка способен вмиг поднять настроение?

А тем, кто готов к яркости, рекомендуем выбирать плащи с оригинальными принтами, которые не позволят остаться без внимания. Леопардовая расцветка, которая была актуальна в прошлом сезоне, не утратила своих позиций, дизайнерам модного дома C line удалось привнести свежие нотки в привычную расцветку, создав плащ, в котором яркий воротник контрастирует с бледной основой. Не готовы к радикальным экспериментам? Плащи с геометрическими узорами и цветочными принтами – оптимальный выбор.

Двубортные, свободные, отделанные натуральным мехом, стразами, аппликацией и вышивкой женские плащи дарят модницам возможность создавать неповторимые образы, чтобы грядущая осень стала незабываемой.

модные плащи осень 2014 4модные плащи осень 2014 5модные плащи осень 2014 6
модные плащи осень 2014 7модные плащи осень 2014 8модные плащи осень 2014 9
модные плащи осень 2014 10модные плащи осень 2014 11модные плащи осень 2014 12

Видео: Сенсационная коллекция верхней детской одежды Весна - Осень 2014 года.

Видео: M 177 8 Женский плащ Осень 2014. Новая коллекция. http://samang.ru

Видео: Watch Сенсационная Коллекция Верхней Детской Одежды Весна - Осень 2014 Года. - Детская Одежда Осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные плащи – осень 2014