LadyVu.com

Женские осенние плащи

осенние женские плащи

Плащ – это незаменимая вещь в женском гардеробе, тяжело вспомнить осень, в которую он не был актуален. Вне зависимости от вашей фигуры и возраста осенний плащ займет почетное место в вашей осенне-весенней коллекции.

Классические модели женских осенних плащей

Сегодня среди классических моделей легко можно встретить плащи, выполненные в мужском стиле. Их отличает слегка свободный крой и приятная неряшливость. Также особенность «мужских» плащей можно считать широкий приподнятый ворот и широкие прямые рукава, в которых изящная женская рука может просто потеряться. Этот прием подчеркивает хрупкость женской фигуры, поэтому не стоит бояться сменять облегающие модели на свободные.

Среди классических плащей на осень уверенно чувствуют себя простые скромные модели, от которых веет романтичностью. Такие плащи лишены ярких украшений и имеют длину до колена. Чаще всего они выполнены в модном цвете и крайне редко в классическом – черный и красный.

Оригинальные модели

Необычные модели чаще всего пополняют гардероб молодых девушек. Главными характеристиками оригинальных красивых плащей на осень являются:

  • слегка причудливый рисунок;
  • простой крой;
  • рукав в три четверти.

К сожалению, такие модели идут далеко не всем, поэтому они не получили популярность среди широкой публики.

Также необычные модели могут иметь капюшон, который не только подчеркнет стиль вещи, но и станет хорошей защитой от ветра. Осенний женский плащ с капюшоном станет прекрасным выбором для девушек.

Теплые модели

Осень известна своей изменчивой погодой. Ноябрь самый холодный и дождливый месяц, поэтому желательно обзавестись демисезонным плащом, который будет очень актуален в холодный осенний период. Такое время считается самым проблематичным – для зимней куртки рано, а в обычном плаще уже холодно.

Самым удачным материалом для утепленного осеннего женского плаща дизайнеры по праву называют натуральную кожу. Именно она сможет уберечь вас от дождя, ветра и низкой температуры, при этом сохранив в женском образе стиль. Красивый кожаный плащ на осень часто украшается мехом, но его не должно быть слишком много, иначе вещь вмиг станет зимней и будет смотреться неуместно на фоне осеннего колорита.

осенние женские плащи 1осенние женские плащи 2осенние женские плащи 3
Женские осенние плащи 4Женские осенние плащи 5Женские осенние плащи 6
Женские осенние плащи 7Женские осенние плащи 8Женские осенние плащи 9

Видео: Модные плащи и ветровки женские весна - осень 2016 года

Видео: Зимние Куртки Женские Распродажа Москва [Зимние Куртки Женские Распродажа Москва]

Видео: Женская верхняя одежда.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние плащи