LadyVu.com

Кожаные плащи 2015

кожаные плащи 2015

Демисезонный период – отличное время для образов с кожаным плащом. Этот предмет верхней одежды в моде всегда. Ведь кожаные изделия не перестают пользоваться популярностью. А если вы приобрели модный фасон из дорогой натуральной кожи, то вы обязательно продемонстрируете хороший вкус, чувство стиля, высокий статус. Женские кожаные плащи 2015 – это изысканность, элегантность, безупречность и одновременно практичность и комфорт. Именно такие качества вложили дизайнеры в новые модели.

Модные кожаные плащи 2015

Мода на кожаные плащи 2015 больше распространяется не на крой, а на отделку. Что касается фасонов, то все так же популярны женственные и необычные модели. Самыми модными остаются плащи умеренной длины на поясе и приталенные фасоны. Если вы хотите подчеркнуть свою нежность и женственность на контрасте, то модели мужского кроя будут отличным выбором. Но, конечно, элегантные прямые плащи и фасоны в пол так же актуальны. Ведь подобные модели часто становятся модным элементом строгого образа.

Поняв, какие фасоны кожаных плащей модные в 2015 году, вы без труда подберете самый лучший для себя вариант. Как уже говорилось, большую роль играют отделка и декор.

Модели без воротника. Подчеркивать длинную изящную шею – красиво и женственно. Кроме того, кожаный плащ без воротника придаст элегантность и утонченность.

Короткий рукав. В этом году в моде модели с любым кроем рукава выше запястья – три четверти, короткий рукав либо отсутствие его вообще. Большую популярность в 2015 году обрели кожаные плащи в фасоне кейп, где вместо рукавов сделаны две прорези.

Кожа рептилий. Отличный способ подчеркнуть хороший вкус и самодостаточность – приобрести плащ из кожи экзотических животных или рептилий. Крокодилья кожа, кожа питона или кобры на пике популярности в новом сезоне. При этом дизайнеры предлагают широкий выбор цвета. Коричневый, бордо, белый плащ пользуются большим спросом.

кожаные плащи 2015 1кожаные плащи 2015 2кожаные плащи 2015 3
кожаные плащи 2015 4кожаные плащи 2015 5кожаные плащи 2015 6
кожаные плащи 2015 7кожаные плащи 2015 8кожаные плащи 2015 9

Видео: Кожаная куртка-плащ для женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные плащи 2015