LadyVu.com

Модные плащи 2014

У многих современных модниц одним из самых любимых и изысканных видов верхней одежды является плащ. Несмотря на то, что этот вид одежды достаточно древний, с каждым годом он покоряет все больше модниц своей практичностью, универсальностью и оригинальным дизайном. Каждый сезон мода меняет свое направление, поэтому предлагаем узнать, какие плащи будут актуальными в 2014 году.

модные плащи 2014 1модные плащи 2014 2модные плащи 2014 3

Женские плащи 2014 года

Основной функцией плаща является защита от ветра и дождя. И если раньше использовались для этой цели обычные накидки, то сегодня дизайнеры предлагают нам огромный ассортимент плащей разных фасонов, моделей и расцветок. Модные плащи 2014 года являются не только универсальным видом верхней одежды, но это прекрасным украшением любой женщины, особенно если речь идет о моделях в период межсезонья.

Итак, плащи 2014 года – это глоток свежего воздуха. Коллекция легких и воздушных моделей идеально подойдет для теплой весны. Яркие цвета оживят ваш образ и создадут атмосферу праздника. Модели плащей из плотной ткани можно носить ветреную или дождливую погоду. Главной особенностью нынешнего сезона является отсутствие молний и застежек в некоторых моделях. Запахнувшись в такой плащ, можно зафиксировать его элегантным ремешком либо, если погода позволяет, просто оставить как есть, распахнутым.

Вот уже несколько сезонов подряд модный классический тренч является любимцем всех модниц. Он создает образ элегантный и женственный, и сочетается с любой одеждой, будь это платье, брюки, джинсы или юбка. Кожаные двубортные плащи 2014 года с воротником стойкой помогут создать более дерзкий образ, а коротенький плащ в виде пончо, с широкими рукавами идеально подойдет для романтической встречи или прогулок.

Если говорить о том, какие цвета в нынешнем сезоне будут в моде, то у каждого дизайнера на этот счет свое видение. У одних доминирующими цветами были яркие цвета, такие как желтый, синий, зеленый, оранжевый, красный. Некоторые выбрали классические: черный, белый, серый и коричневый. Модный дом Marc by Marc Jacobs представил коллекцию плащей цвета металлик, а Michael Kors предложил плащи в светлых тонах и модели с применением цветочных принтов.

Выбирайте то, что вам по душе и будьте всегда на высоте!

модные плащи 2014 4модные плащи 2014 5модные плащи 2014 6
модные плащи 2014 7модные плащи 2014 8модные плащи 2014 9
модные плащи 2014 10модные плащи 2014 11модные плащи 2014 12

Видео: Модные плащи 2014 / Trendy cloaks 2014

Видео: Модные женские плащи 2014 Women's fashion coats 2014

Видео: КАК ПОСТАВИТЬ ПЛАЩ в Minecraft ? (Minecraft Моды 59)

Видео: [Моды, с которыми играет Сергос] #3 - Winter is Coming/Fur Bag/Bandanas/Masks

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные плащи 2014