LadyVu.com

Нарощенные ногти 2013

Нарощенные ногти 2013

Какая женщина не хочет быть всегда привлекательной? Можно иметь уложенные волосы, безупречный макияж и просто быть красавицей. Но если при этом вдруг неухожены ваши руки, неаккуратно острижены ногти, то вся картинка сразу размазывается и утрачивает свою эталонную притягательность. Ну и совсем ужасно, когда вы грешите привычкой тихонечко «погрызть» свои кутикулы, тут уж однозначно - вам пора отправляться в салон, к мастеру маникюра!

Весенний и летний периоды 2013 года - это замечательная возможность стать обладательницей шикарного модного дизайна нарощенных ногтей. Мы приоткроем завесу новинок моды на украшения ваших ноготков.

Мода на нарощенные ногти в 2013 году по-прежнему придерживается их натуральной длины. Кончики ваших пальцев завершит свободный край формы: от «мягкого квадрата» до «миндаля». Модный дизайн ногтей 2013 предполагает максимально натурльный внешний вид женских рук.

Нарощенные ногти 2013 1Нарощенные ногти 2013 2Нарощенные ногти 2013 3
Нарощенные ногти 2013 4Нарощенные ногти 2013 5Нарощенные ногти 2013 6

Рисунки на нарощенных ногтях 2013

Появление французского маникюра многим женщинам стало просто палочкой-выручалочкой. Этот классический вариант всегда актуален и удерживается из сезона в сезон. В дизайне нарощенных ногтей 2013 года френч остается в фаворитах. Он одинаково хорошо сочетается с любым стилем одежды, и безукоризнен для любого мероприятия. Цвета френча подбирайте по вашему желанию, а свободный край всегда можно усовершенствовать оригинальным и модным принтом или радужной флористикой. Этот сезон знаменуется яркими орнаментами и кружевами.

Фантазиями мастеров наращивания в этом сезоне могут стать вертикальные и горизонтальные линии по всей ногтевой пластине. Разнообразить модные нарощенные ногти в 2013 году можно геометрическим орнаментом: клетками, ромбами, кружочками и их сочетанием. Только успевай придумывать!

С помощью бульонок можно создать даже «икорный маникюр», обильно посыпая мокрую поверхность лака цветными крупицами. Пару ногтей при этом оставляйте однотонными - для контраста.

Дизайнеры одежды этим летом дают простор для выбора ярких нарядов. Те же тенденции характерны и для маникюра. Радуга лаков, как и тканей, будет на пике моды. Веселая палитра добавит настроения и креативности не только вам, ее обладательницам, но и всем, кто находится рядом.

Для любительниц флористики рисунки на ногтях воплотятся и оживут во всевозможных цветочных орнаментах, созданных красками и разноцветными гелями. Их можно наклеить и самостоятельно, уже готовыми аппликациями – вариантов масса!

Весенне-летний сезон 2013 года для модного дизайна нарощенных ногтей добавил для вашего одобрения еще один эффектный вариант - «стеклянные» ногти. Мастера создадут его в салоне, не тонируя гель или акрил, а оставляя прозрачной всю основу вашей ногтевой пластины. Ее можно лишь чуточку дополнить изящной лепкой или нежным рисунком.

Маникюрный набор – необходимый атрибут нарощенных ногтей!

Вы нарастили себе красивые ноготки – это замечательно! Но подобный шаг обязывает вас иметь хороший маникюрный набор для их идеального поддержания.

Нарощенные ногти всегда будут выглядеть невероятно эффектно, если вы их периодически будете подпиливать, удалять кутикулу и своевременно делать коррекцию. Лак на таких ногтях держится очень долго, сохраняя блеск и изысканную цветовую гамму. И теперь – вы эталон красоты!

Нарощенные ногти 2013 7Нарощенные ногти 2013 8Нарощенные ногти 2013 9
Нарощенные ногти 2013 10Нарощенные ногти 2013 11Нарощенные ногти 2013 12

Видео: Дизайн ногтей 2013

Видео: Нарощенные ногти

Видео: Можно/нельзя нарощенные ногти

Видео: Нарощенные ресницы и ногти: мое мнение+уход+трюк с отросшими ногтями) �� ������

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарощенные ногти 2013