LadyVu.com

Модные серьги 2015

Издавна главным украшением женщины являются серьги. В Африке слабый пол может не носить волосы, но серьги просто обязан, так как в этом заложен определенный смысл и традиции. Безусловно, современная модница, зная о влиянии этого незначительного аксессуара на внешность, не оставит его без внимания, и обязательно прикупит себе пару-тройку экземпляров. Этот вид украшений подчеркивает всю красоту женских скул и шеи, оставляя мелкие недостатки образа без внимания.

Из показов известных дизайнеров видно, что разнообразие модных серег в 2015 году будет баловать каждую представительницу прекрасной половины. Ну а любительницам этих украшений предлагаем ознакомиться с очередными тенденциями.

модные серьги 2015 1модные серьги 2015 2модные серьги 2015 3

Необычный золотой формат 2015 года

Мифы о том, что достаточно купить золотые серьги один раз и носить их до конца жизни, стоит развеять. Как и все прочее, этот вид украшения подлежит влиянию моды. Среди модных золотых серег 2015 года следует выделить модели из коллекции бренда Louis Vuitton. Классический вариант парных серег считается неизменным, но добавляя остроты к образу, в показе принимали участие серьги-подвески и изделия с массивными геометрическими формами. Очаровательно смотрятся золотые пусеты с бриллиантами, которые придутся впору изысканным леди. Особого внимания заслуживают модели, которые предполагается носить на одном ухе. Длинные изделия, свисающие по самые плечи, добавляют образу шика и неординарности, привлекая внимание своим необычным видом.

Говоря о том, какие серьги в моде в 2015 году следует отметить, что дизайнеры дали волю фантазии, поэтому обилие всевозможных моделей из различных материалов способно порадовать даже самых привередливых модниц.

В тренде будут массивные и крупные экземпляры округлой формы, серьги-люстры, классические гвоздики, длинные изделия, оригинальные модели в виде насекомых или различных забавных элементов, как у Giorgio Armani. Оригинальный подход продемонстрировал дизайнер Nina Ricci, соединив серьги из разных комплектов. И это, пожалуй, стало главным писком моды. Девушкам, которые всегда желают цеплять своим неординарным видом, стоит обратить внимание на серьги, по форме напоминающие крепежные шайбы. Ну а величественным и недосягаемым богиням придутся к лицу экземпляры, выполненные в викторианском стиле.

модные серьги 2015 4модные серьги 2015 5модные серьги 2015 6
модные серьги 2015 7модные серьги 2015 8модные серьги 2015 9
модные серьги 2015 10модные серьги 2015 11модные серьги 2015 12

Видео: Модные серьги 2015-2016

Видео: Модные серьги 2015

Видео: Как выбрать серьги. Выбираем форму сережек по типу лица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные серьги 2015