LadyVu.com

Серьги – модные тенденции 2016 года

серьги модные тенденции 2016 года

Стоит ли вспоминать о том, что много веков назад серьги являлись предметом исключительно мужского ювелирного гардероба. В наши дни драгоценные металлы и камни, не теряя своего благородства, предоставили бижутерии право блистать в коллекциях аксессуаров самых взыскательных модниц. Именно поэтому выбор современной женщины велик и оттого довольно сложен. Поговорим сегодня о том, какие серьги советует выбрать мода в 2016 году.

Модные серьги 2016 года в ассортименте бижутерии

Модные тенденции 2016 года во всеуслышание заявляют о том, что скромность в женских украшениях, в том числе и в серьгах, отменяется. Большую популярность приобретают крупные аксессуары. Модные мировые показы демонстрируют приверженность дизайнеров к созданию серег в виде больших геометрических фигур. При этом чаще всего приоритет отдается округлым формам: окружностям, конусам и шарам.

Особым трендом становятся массивные серьги, выполненные в виде металлического стержня, часто украшенного цветком или геометрической формой. Длинные серьги приобрели особую популярность в этом сезоне, особенно в вариации свисающих до линии плеч и ниже. Очень модными в подобных аксессуарах признаются элементы в форме цепей и спиралей.

Не уступает своих позиций и классика в виде так называемых серег-капель. Такие украшения как нельзя лучше способны подчеркнуть женственность и грациозность своей обладательницы.

Серьги в виде цветов по-прежнему остаются актуальным выбором для утонченных и романтичных натур. В стремлении быть оригинальной помогут яркие пластмассовые серьги самых разнообразных форм.

Большой популярностью в 2016 году пользуются серьги-каффы, с помощью которых можно украсить не только мочку уха, но и другие его части, а также висок, шею и даже волосы.

Следует отметить, что особым трендом наступившего сезона является асимметрия. Именно поэтому модные дизайнеры советуют использовать в образе только одну очень массивную серьгу или две разные серьги. Этот прием станет отличным решением для той части прекрасной половины, которая часто теряет украшения.

Модные серьги 2016 года как предмет ювелирного искусства

Девушки и женщины, отдающие предпочтение, прежде всего, украшениям благородного происхождения, не меньше других озадачены вопросом о том какие серьги окажутся модными в 2016 году. Что ж, взыскательным модницам мы ответим, что на пике популярности сейчас находятся давно известные всем серьги-пусеты. Выполненные из золота или серебра и дополненные инкрустацией в виде благородных камней, такие серьги подойдут к любому образу и станут универсальным украшением в коллекции каждой модницы. Наибольшую популярность в 2016 году приобретает жемчуг. Так, ультрамодным решением этого сезона становятся двусторонние серьги-гвоздики, выполненные из жемчуга. Вдохновленные благородной красотой и блеском этого натурального камня, модельеры всего мира украшают им модные аксессуары, представленные на показах 2016 года.

серьги модные тенденции 2016 года1серьги модные тенденции 2016 года2серьги модные тенденции 2016 года3
серьги модные тенденции 2016 года4серьги модные тенденции 2016 года5серьги модные тенденции 2016 года6
серьги модные тенденции 2016 года7серьги модные тенденции 2016 года8серьги модные тенденции 2016 года9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги – модные тенденции 2016 года