LadyVu.com

Облегающие джинсы

Облегающие джинсы

Знаменитые джинсы, некогда изобретенные Ливаем Строссом сегодня известны во всем мире. Их надевают независимо от возраста и пола. Как и любая одежда, женские джинсы подвержены веяниям моды. Сейчас на пике популярности находятся плотно облегающие женские брюки. Они отлично подчеркивают стройные ножки и отлично смотрятся как в клубной, так и в повседневной атмосфере.

Облегающие женские джинсы - виды

Не нужно думать, что все облегающие брюки одинаковы. Стилисты выделяют несколько облегающих фасонов джинсов, которые различаются особенностями кроя:

  1. Slim Fit. Данная модель штанов очень плотно сидит по фигуре, поэтому подходит девушкам худощавого или стандартного телосложения. Зачастую такие штаны имеют немного завышенную талию.
  2. Skinny. Эти джинсы шьются из тянущегося денима в результате чего вещь красиво облегает ноги, создавая ощущение «второй кожи». В народе облегающие джинсы из тянущейся ткани называют «дудочки».
  3. Boot Cut. Модель плотно обтягивает бедра, но к щиколотке штанина начинает расширяться. Джинсы имеют заниженную талию. Такие штаны можно использовать для повседневного ношения, так как они абсолютно не сковывают движений.

Интересный факт: моду на облегающие женские джинсы вела Кейт Мосс, известная своими стройными ножками. Сегодня джинсы скинни носят такие знаменитости как Дженифер Лопес, Бейонси, Рианна, Перис Хилтон и другие.

С чем носить?

Такие джинсы отлично сочетаются с объемным верхом: туникой, рубашкой/блузкой свободного кроя, удлиненной футболкой. Носить топы можно как заправленными в джинсы (в этом случае используйте ремешок), так и свободно спадающими.

В качестве верхней одежды используйте куртку оверсайз или короткое пальто. Старайтесь подбирать обувь женственную элегантную обувь (балетки, туфли, сабо, ботильоны), а вот от вьетнамок и кроссовок следует отказаться.

Облегающие джинсы 1Облегающие джинсы 2Облегающие джинсы 3
Облегающие джинсы 4Облегающие джинсы 5Облегающие джинсы 6
Облегающие джинсы 7Облегающие джинсы 8Облегающие джинсы 9

Видео: Деградация мужчин - Зауженные джинсы [Hudson]

Видео: облегающие джинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Облегающие джинсы