LadyVu.com

Широкие брюки 2014

Мода – весьма удивительная штука, два сезона подряд могут кардинально отличаться друг от друга, а бывает так, что тенденции практически не изменяются. Так, в 2014 году мода на брюки решила сменить направление от привычных и полюбившихся всеми облегающих женственных моделей на широкие и свободные брюки. Поскольку эта модель является главным трендом нынешнего года, то предлагаем узнать, что приготовил для нас новый сезон.

Женские широкие брюки 2014

Широкие брюки 2014 года отличились разнообразием фасонов, длиной изделия и цветовой гаммой. К примеру, летом весьма актуальными станут легкие шелковые шаровары или широкие бриджи в яркой и насыщенной цветовой гамме. Деловым женщинам придутся кстати широкие брюки классического варианта со стрелками. Также дизайнеры в новом сезоне предложили модели, напоминающие мужские штаны с карманами.

Широкие брюки 2014 1Широкие брюки 2014 2Широкие брюки 2014 3
Широкие брюки 2014 4Широкие брюки 2014 5Широкие брюки 2014 6

Несмотря на то, что широкие брюки 2014 года считаются самыми модными, тем не менее, прежде чем их покупать, подумайте, подойдет ли этот модный наряд вашему образу, росту и фигуре? К примеру, девушкам маленького роста эта модель не очень подходит, поскольку широкие брюки уменьшают зрительно рост, а фигура получается квадратной. Но если вы ярая поклонница моды и не желаете отставать от модных тенденций, тогда стоит обратить внимание на модели из легких и струящихся тканей. Конечно же, обувь должна быть исключительно на высоком каблуке, а верх выбирайте такой, который подчеркнет ваши достоинства.

Широкие брюки-клеш в сочетании с элегантной блузкой смотрятся как вечерний наряд, который можно дополнить аксессуарами и красивым макияжем. А вот широкие брюки, сужающиеся книзу от колена, напоминающие фасон галифе, украсят женщину с прямоугольным типом фигуры.

Что же касается цветовой гаммы, то дизайнеры отдали предпочтение классике, черному и белому цвета, разнообразили изделия такими цветами, как синий, оранжевый, горчичный, красный, розовый, коричневый, перламутровый и металлик, а также применяли различные принты в виде абстракции, полоски, клетки и цветочных принтов.

Широкие брюки 2014 7Широкие брюки 2014 8Широкие брюки 2014 9
Широкие брюки 2014 10Широкие брюки 2014 11Широкие брюки 2014 12

Видео: Брюки милитари Surplus olive мужские с карманами по бокам широкие свободные

Видео: Мужские брюки широкие с накладными карманами по бокам свободного покроя surplus милитари Unisex

Видео: Модные женские брюки 2014 года

Видео: Широкие шифоновые брюки на высокой талии от STUDIO MANIQ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Широкие брюки 2014