LadyVu.com

Модные стрижки для круглого лица

модные стрижки для круглого лица

Прическа – один из главных элементов женского образа. По выбранной прическе можно описать личность, ее характер, манеры и предпочтения. Однако, выбирая новую форму волос, необходимо учитывать особенности внешности. Девушки, обладающие стройной фигурой и неяркими чертами лица, могут, особо не задумываясь, позволить себе практически любую стрижку. А вот обладательницам больших щек или выступающих скул надо свой недостаток визуально убирать. Поэтому, имея круглое лицо, сначала узнайте, какие стрижки вам идут, прежде чем отрезать волосы.

Если вы выбираете варианты коротких стрижек для круглого лица, то самым подходящим сегодня считается модное каре. Умелый мастер с легкостью посоветует, какой вариант каре вам больше подойдет, учитывая также ваши личные предпочтения в длине. Сегодня самыми распространенными считаются строгое классическое прямое каре, короткое боб-каре и градуированное каре. Такой стиль стрижки придает нужный объем, который скроет полноту щек и выпирающие скулы.

Если вас интересуют длинные стрижки для круглого типа лица, то лучше всего сделать каскад волос. При этом стоит учитывать также структуру ваших волос. Если они слишком тонки и лишены объема, то лучше сделать рваный каскад по всей длине. Такая красивая стрижка для круглого лица, как каскад, отлично укладывается в элегантные локоны, большой объем, а также отлично гармонирует с модной челкой.

Креативные стрижки для круглого лица

Если вы – сторонник необычного стиля и выбираете нестандартные формы, то лучшими стрижками для круглого лица будут креативная длинная челка, которая своей длиной отвлечет внимание от недостатков не только лица, но и фигуры, рваная асимметрия, а также игра с цветом. Такие стрижки не только подчеркнут вашу необъятную фантазию, но и способность создавать уникальные образы и отличный вкус.

модные стрижки для круглого лица 1модные стрижки для круглого лица 2модные стрижки для круглого лица 3
модные стрижки для круглого лица 4модные стрижки для круглого лица 5модные стрижки для круглого лица 6
модные стрижки для круглого лица 7модные стрижки для круглого лица 8модные стрижки для круглого лица 9

Видео: мужские стрижки для круглого лица-мужские стрижки дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки для круглого лица