LadyVu.com

Модные ювелирные украшения 2016

модные ювелирные украшения 2016

Изысканные аксессуары – это всегда оригинально, модно и женственно. И, конечно, любая модница всегда отдает предпочтение ювелирным украшениям. Ведь серьги, кольца, колье и другие изделия из дорогих металлов с драгоценными камнями в любом образе подчеркнут роскошь, изысканность, утонченность. Также подобные дополнения всегда укажут на социальный статус и материальное положение своей обладательницы, что для многих важно. Из года в год дизайнеры предлагают обзор модных коллекций ювелирных украшений, и в 2016 году актуальные новинки не оставят равнодушной ни одну модницу.

Модные тенденции в ювелирных украшениях 2016

Особенностями популярных трендов ювелирных украшений 2016 считается выразительность и представительность. В этом сезоне дизайнеры предлагают не подчеркивать дорогие аксессуары, а выставлять напоказ. И чтобы демонстрация ювелирных изделий не была наглой и настойчивой, лучшим способом будет выбрать массивные или броские модели. Говоря о самых модных украшениях, нельзя утверждать конкретно, какой вид пользуется наибольшей популярностью. Чем украсить свой образ – серьгами, колье, браслетом – личное дело каждой. Однако стоит знать, что дорогие наборы уже не в моде. Таким образом, сережки, кольцо и ожерелье в одном стиле – тренд прошлых лет. Давайте посмотрим, какие ювелирные украшения в моде в 2016 году?

Крупные камни. В этом сезоне большую популярность обрели изделия с большими цветными камнями. При этом в моде как драгоценные, так и природные камни, обрамленные благородным металлом – золотом, платиной, серебром.

модные ювелирные украшения 20161модные ювелирные украшения 20163

Игра красок. Привлеките внимание к своему изысканному и неповторимому образу с помощью красивого ювелирного изделия, дополненного россыпью цветных драгоценных камней. Подобные модели представлены также в сочетании с разноцветными металлами.

модные ювелирные украшения 20164модные ювелирные украшения 20165модные ювелирные украшения 20166

Необычный стиль. Неординарность и оригинальность выбора – модный тренд в 2016 году. Например, большой популярностью пользуются необычные кольца на ноготь из золота, ювелирные каффы, кольца-трансформеры с драгоценными камнями.

модные ювелирные украшения 20167модные ювелирные украшения 20168модные ювелирные украшения 20169

Видео: Международная выставка ювелирных украшений в Мумбае.

Видео: NEW VLOG: Осень, ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ, Мои украшения (часы,ювелирные и бижутерия...)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ювелирные украшения 2016