LadyVu.com

Элитные ювелирные украшения

Элитные ювелирные украшения

Когда-то эталонами элитных ювелирных украшений были французы, но сегодня бренды элитных ювелирных украшений распространены по всему миру. И все же, первенство по-прежнему остается за европейцами – их эстетический вкус позволяет безупречно сочетать современность, классику и оригинальность в каждой коллекции. Самыми яркими представителями можно назвать французские и итальянские бренды.

Итальянские ювелирные украшения

Бренды ювелирных украшений из Италии сегодня акцентируют внимание не столько на идее, сколько на форме. В новых коллекциях взору предстают классические изделия с типичными для ювелирных изделий приемами – абстрактными витиеватыми узорами и цветочными мотивами.

Graziella

Этот ювелирный бренд открылся в 1958 году, и с тех пор создает массивные украшения, которые привлекают внимание. Бренд любит создавать наборы колец, ожерелий, бус и браслетов. Особое внимание уделяется цвету – так, многие изделия выполнены в белом, синем, бордовом, желтом и других вариантах, что, бесспорно, добавляет яркости и выделяет их среди прочих украшений.

Damiani

Этот бренд выпускает как обычные ювелирные изделия с совершенным мастерским оформлением, так и тематические. Например, коллекция Кармен выполнена в насыщенно фиолетовых оттенках, все элитные ювелирные украшения с бриллиантами и содержат несколько сплавов – белое и желтое золото.

Браслет Павлин впечатляет схожестью с реальным прототипом – надев этот браслет, пышный хвост из множества камней окутает запястье и продемонстрирует оригинальность его владелицы.

Французские ювелирные украшения класса люкс

Одни из лучших современных ювелирных украшений Франции представлены коллекцией Ballet Precieux.

Van Clef & Arpels

В коллекции Ballet Precieux этого бренда представлены 29 изделий, которые выполнены в одной балетной тематике. Изящные балерины из драгоценных камней запечатлены в грациозных движениях. Коллекция посвящена спектаклям «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Баядерка», «Весна священная» и «Золотая рыбка». Эти украшения созданы для настоящих ценителей искусства, которые чтят классическое искусство и ювелирное дело. Вся коллекция разделена на несколько секций, в которых украшения посвящены одному из спектаклей. У каждой секции есть одна общая деталь - брошь в форме балерины.

Элитные ювелирные украшения 1Элитные ювелирные украшения 2Элитные ювелирные украшения 3
Элитные ювелирные украшения 4Элитные ювелирные украшения 5
Элитные ювелирные украшения 7Элитные ювелирные украшения 8Элитные ювелирные украшения 9

Видео: Ювелирные украшения GAVELLO

Видео: Элитная Ювелирная Бижутерия: серебряное украшение подвеска бабочка (СКН008)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элитные ювелирные украшения