LadyVu.com

Ювелирные украшения санрайз

Ювелирные украшения Санрайз

Сложно найти даму, которая равнодушна к украшениям, ведь они не только притягивают внимание, но и делают стиль завершенным и добавляют нехватающей роскоши. Сегодня в ассортименте представлены ювелирные украшения разных ювелирных брендов, имеющих личный подход к изготовлению и оформлению украшений.

Неповторимым дизайном отличаются ювелирные украшения Санрайз. Эти изделия изготовляются российским ювелирным заводом, главный офис которого находится в Санкт-Петербурге. Ювелиры компании работают исключительно с бриллиантами и камнями первой категории. Для оформления украшений используются инновационные технологии, основанные на лазерной спайке. Это обеспечивает высокую точность и более дательную проработку украшений Санрайз.

Ассортимент ювелирных украшений Sunrise

В официальных магазинах марки можно найти разнообразные изделия, которые могут использоваться как вариант для повседневного ношения или тожества. Все изделия разделены на линейки, которые имеет определенную стилистику. Компания Sunrise предлагает клиентам следующие ювелирные украшения:

  1. Кулоны. Изделия из желтого золота с самоцветами поражают оригинальным дизайном и формами. Здесь вы найдете и распустившиеся бутоны цветов, и бабочек, которые вот-вот вспорхнут в воздух.
  2. Серьги. В ассортименте представлены как лаконичные золотые серьги гвоздики с бриллиантами и жемчугом, так и фигурные украшения в виде крылышек, цветов и ангелочков.
  3. Кольца. Тут ювелиры проявили всю свою фантазию. Особенно ярким оформлением отличаются удлиненные кольца, закрывающие половину фаланги пальца. Для оформления использовались топазы, изумруды, рубины и цитрины.
  4. Цепочки и браслеты. Очень популярными стали стилизованные под змею украшения. Молодежно смотрятся браслеты Sunrise, выполненные из «бусин» с эмалью.
Ювелирные украшения Санрайз 1Ювелирные украшения Санрайз 2Ювелирные украшения Санрайз 3
Ювелирные украшения Санрайз 4Ювелирные украшения Санрайз 5Ювелирные украшения Санрайз 6
Ювелирные украшения Санрайз 7Ювелирные украшения Санрайз 8Ювелирные украшения Санрайз 9

Видео: Старое на новое. Ювелирные украшения.

Видео: Ювелирные украшения в еврейской мистике

Видео: ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ/ПОКУПКИ

Видео: Как выбрать ювелирные украшения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирные украшения санрайз