LadyVu.com

Ювелирные украшения graff

Ювелирные украшения Graff

Компания Graff Diamonds Limited начала свою работу в 1960 году. Ее основал молодой талантливый ювелир, который уже в 16 лет создал свое первое изделие – кольцо. Мастер много времени уделял изучению огранки камней, поэтому в коллекции украшений Graff достаточно много крупных, идеально ограненных камней.

Не смотря на молодость компании, она уже успела себя зарекомендовать с лучшей стороны и заслужить уважения у ценителей ювелирных изделий. Бренд работает с самой крупной в мире компанией по добыче алмазов De Beers. Именно алмаз является излюбленным материалом главного ювелира. Стоит отметить то, что Graff проставляет идентификационный номер на каждом бриллианте. Номер может быть замечен только при 10-кратном увеличении. Это является символом высокого качества изделий.

Украшения от ювелирного бренда Граф

Изюминкой всех ювелирных украшений от Граф являются именно крупные камни. Создатель ювелирного Дома, Лоуренс Графф, считает, что главная функция огранки – это подчеркнуть всю прелесть, чистоту и красоту камня. Оправа для камней создается вручную, благодаря чему удается достичь потрясающего эффекта – идеально точных линий и уникального дизайна.

В коллекции Ювелирного Дома можно увидеть кольца и серьги с крупными идеально ограненными бриллиантами белого, синего и желтого цветов. Предлагается также несколько видов огранки:

  • грушевидный;
  • овальный;
  • «ашер»;
  • изумрудный.

Среди прочих украшения Graff выделяются значительными размерами камней или обильной россыпью бриллиантов, из-под которых порой не видна основа.

Относительно недавно бренд начал выпускать несколько линий ювелирных украшений, каждая из которых имеет свои особенности. Например, коллекция Butterfly отличаются нетрадиционным для Graff дизайном. В украшениях этой ювелирной линии акцент сделан не на камни, а на саму композицию. Серьги, браслеты, ожерелья, кольца похожи на легкие, воздушные бабочки, которые состоят из несчетного количества драгоценных камней.

Ювелирные украшения Graff 1Ювелирные украшения Graff 2Ювелирные украшения Graff 3
Ювелирные украшения Graff 4Ювелирные украшения Graff 5Ювелирные украшения Graff 6
Ювелирные украшения Graff 7Ювелирные украшения Graff 8Ювелирные украшения Graff 9

Видео: Как создаются ювелирные изделия ручной работы

Видео: ювелирные украшения граф Самые популярные ювелирные украшения смотреть

Видео: GRAFF CORP

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирные украшения graff