LadyVu.com

Ювелирные украшения stern

Ювелирные украшения Stern

Бразильский колорит, изящество каждой лини и каждого сплетения, невероятный блеск и в то же время матовость золота нашли свое воплощение в популярных ювелирных украшениях Stern.

Особенность ювелирных украшений Stern

Вдохновленный ритмами бразильского карнавала и завораживающей красотой Рио-да-Жанейро, создатель украшений Stern Ганс Штерн, эмигрировавший в Бразилию в 1945 году, открыл миру совершенно новый взгляд на ювелирные изделия. Так, еще в самом начале своего существования в этот бренд были заложены принципы, существующие и по сей день:

  1. В ювелирных украшениях Stern используются крупные бразильские самоцветы самого лучшего качества.
  2. В коллекциях отмечается тяготение к крупным, но в то же время обтекаемым и округлым формам.
  3. Сплетение золота в сложные узоры.
  4. Предание драгоценному металлу матовости.

Украшения Stern сегодня представлены несколькими коллекциями, включая креативную линейку украшений H. Stern + Grupo Corpo, воплощающую в себе особенную утонченность и изящество. Ее идейным вдохновителем стала танцевальная группа Grupo Corpo, а «музой» для создания другой коллекции, получившей название Niemeyer, явился архитектор Оскар Нимейер.

Украшения H. Stern популярны во всем мире

Многие голливудские красавицы не только рекламируют, но и с удовольствием надевают украшения H. Stern. Ева Лонгория, Бейонсе, Кэти Холмс – список звездных поклонниц бразильского ювелирного бренда можно продолжать бесконечно. Невероятная красота, неподражаемый стиль и головокружительное разнообразие моделей делают эту марку привлекательной для модниц всего мира.

Ювелирные украшения H. Stern уже давно расширили границы своей популярности, выйдя за приделы Рио-да-Жанейро и Сан-Пауло. Сегодня все крупнейшие города мира имеют бутики этой марки, вдохновленной жарким бразильским солнцем.

Ювелирные украшения Stern 1Ювелирные украшения Stern 2Ювелирные украшения Stern 3
Ювелирные украшения Stern 4Ювелирные украшения Stern 5Ювелирные украшения Stern 6
Ювелирные украшения Stern 7Ювелирные украшения Stern 8Ювелирные украшения Stern 9

Видео: штерн ювелирные украшения Самые красивые ювелирные украшения купить

Видео: Inspiracoes H Stern

Видео: СОВЕТСКИЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ - ЗОЛОТО И СЕРЕБРО СССР - КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ И ИНВЕСТИРОВАНИЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирные украшения stern