LadyVu.com

Модные женские куртки - весна 2014

модные женские куртки весна 2014

Приобрести стильную куртку на весну 2014 не откажет себе в удовольствии ни одна девушка. На данный момент это, пожалуй, самая востребованная верхняя одежда для модниц.

Модные веяния курток для женщин весной 2014

Весной 2014 короткие куртки с молниями, металлическими заклепками, застежками и шипами находятся на пике популярности. Данный стиль под названием «гранж» востребован среди младшей и старшей аудитории. Тем, кто предпочитает выражать свое свободолюбие и дерзость посредством одежды, рекомендуем приобрести кожаную косуху.

В моду входят громоздкие фасоны верхней одежды. Дизайнеры создали целый ряд курток с объемной линией плеч, широкими рукавами, которые сужаются в области запястья. Что касается материалов, то чаще всего это модели из текстиля или кожи.

Противоположным направлением среди кожаных женских курток весны 2014 выступает мини-формат. Изделия напоминают болеро. Они уместны в теплую погоду на прогулке или торжественном мероприятии.

Не стоит списывать со счетов спортивные вещи. Да, они не всегда уместны, но сегодня модные специалисты представили широкой общественности «проспортивные», но изящные куртки спенсер.

Разнообразие материалов и фактур курток для девушек весной 2014

Если говорить о материалах-фаворитах, то, похоже, что кожа немного сдает свои позиции. Фаворитами модниц являются фланель, деним и даже капрон с полиэтиленом. Девушки хотят проявить свою индивидуальность, с помощью таких вещей это очень просто сделать.

Как никогда актуален сетчатый материал и перфорация. Новаторский подход был продемонстрирован дизайнерами за счет моделей с прозрачными или полупрозрачными вставками. Вы защищены от дождя, но достоинства фигуры «приоткрыты».

И спокойные, и яркие куртки весны 2014 декорируют воротниками-стойками либо вообще их убирают, молнии заменяются пуговицами. Высокий воротник очень уместен в прохладную и дождливую погоду. Отсутствие воротника оголяет и удлиняет шею. Чтобы немного прикрыть эту часть тела, можно использовать шарф или водолазку. Некоторые куртки имеют капюшон, обычно он широкий с той или другой отделкой.

В этом сезоне не будет ажиотажа на лилово-синие цвета. Популярны насыщенные красные оттенки, и пастельные расцветки, такие как какао, беж, ваниль, мята, роза. Особого настроения весенней курточке придаст нетривиальный принт с цветочными нотками или абстракцией.

модные женские куртки весна 2014 1модные женские куртки весна 2014 2модные женские куртки весна 2014 3
модные женские куртки весна 2014 4модные женские куртки весна 2014 5модные женские куртки весна 2014 6
модные женские куртки весна 2014 7модные женские куртки весна 2014 8модные женские куртки весна 2014 9

Видео: Куртки 2014 2015 женские. Солидный каталог курток для дам!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские куртки - весна 2014