LadyVu.com

Модные женские куртки

Модные женские куртки

Никто не станет спорить с тем, что кожаные женские куртки всегда будут считаться модными, так как они практичны, имеют широкий модельный ряд и помогают создавать самые невероятные образы.

Подбираем актуальный стиль

Итак, что предпочтительно носить в этом году? Стоит отметить, что дизайнеры не отменили строгий классический стиль, в добавление к которому вводится ретро стиль с его черными, коричневыми и серыми цветовыми гаммами. Новым трендом этого сезона являются крупные меховые детали и такие же подкладки. Также среди зимних женских курток модными считаются курточки с капюшонами и глубокими вырезами. Хотя последний вариант больше подходит для осени, как и короткие курточки без воротника. Поскольку в этом сезоне актуальным является стиль минимализм, то модными считаются женские осенние короткие куртки без воротников.

Фасоны женских курток

Среди осенних модных женских курток наибольшей популярностью пользуется приталенный фасон или модель прямого покроя. Однако это не «золотое правило», так что фасон можно выбрать на свой вкус – главное, чтобы вам было удобно и тепло. К тому же следует помнить об особенностиях женской фигуры. Не стоит забывать и о более молодом поколении, для которых были внедрены свои изюминки. Так, если вы хотите приобрести модные молодежные женские куртки, обратите свое внимание на фасоны с коротким рукавом и оригинальным воротником (воротник-стойка и воротник асимметричного типа), который сможет выделить вас из толпы, как оригинальную и стильную личность.

Новый сезон – новые материалы

В этом сезоне среди самых модных женских курток можно было встретить модели из совершенно разного материала. Среди новых коллекций есть модели курток из трикотажа, вязанного полотна, меха, нубука, комбинированные модели, кожи и классической курточной ткани. Самыми хитовыми в новом сезоне считаются модные кожаные модели женских курток с меховой декорацией. Мех используется разнообразный как с длинным, так и коротким ворсом. Лидирующую позицию занимает каракуль и песец. Кожаные куртки будут востребованы в любом сезоне, так как они отлично подходят женщинам любого возраста и разной комплекции. Из модных женских курток большой популярностью среди молодежи пользуются джинсовые куртки.

Не стоит забывать и о демисезонных моделях, в которых имеется гармоничное сочетание кожи, трикотажа и меховой отделки. Такие курточки украшены абстрактными рисунками, клеткой и животными принтами, что позволяет каждой моднице выбрать свою модную женскую куртку по своему вкусу и стильному, неповторимому образу.

Модные женские куртки 2Модные женские куртки 1Модные женские куртки 3
Модные женские куртки 4Модные женские куртки 5Модные женские куртки 6
Модные женские куртки 7Модные женские куртки 8

Видео: Покупки на осень 2016. Модные женские куртки недорого.

Видео: Модные Женские Куртки Зима 2014

Видео: Модные женские куртки и ветровки. Women's fashion jackets and windbreakers .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские куртки