LadyVu.com

Кожаные куртки весна 2014

Никто точно не знает, когда люди начали носить изделия из кожи. Кожаные плащи и куртки спасали человечество от холода и ветра не одно столетие. Одно неоспоримо – со времени своего появления кожаные куртки приобретают все большую популярность, и в современном мире все больше модниц стремятся пополнить свои гардеробы новыми моделями модных кожаных курток. В этой статье мы расскажем вам о кожаных куртках женских весны 2014.

кожаные куртки весна 2014 1кожаные куртки весна 2014 2кожаные куртки весна 2014 3
кожаные куртки весна 2014 4кожаные куртки весна 2014 5кожаные куртки весна 2014 6

Женские кожаные куртки – мода 2014

Кожаная куртка – идеальный вариант для весны в средних широтах. Она достаточно легкая, чтобы позволить вам чувствовать себя комфортно под ощутимо теплым весенним солнышком, и в то же время надежно защитит вас от промозглого ветра, дождя и даже мокрого снега в случае, если погода вдруг изменится не в лучшую сторону.

Модные кожаные куртки 2014 делаются с применением новейших технологий и разработок в сфере кожевенного дела. Это позволяет получить широкие возможности декоративной обработки натуральной кожи без ущерба для прочности, долговечности и функциональности материала.

Современные девушки могут выбирать куртки не только привычного черного или коричневого цвета, но и ярких оттенков – красного, зеленого, голубого, лилового, желтого. Новые методики обработки кожи позволяют окрашивать материал в любой цвет или оттенок, и дизайнеры активно этим пользуются. При этом качественная куртка не потеряет свой цвет даже после длительной носки.

В 2014 году кожаные куртки сочетают абсолютно со всем – мини-юбками и платьями в пол, широкими брюками и джинсами скинни. Экспериментируйте, чтобы найти свой собственный уникальный образ и индивидуальный стиль.

кожаные куртки весна 2014 7кожаные куртки весна 2014 8кожаные куртки весна 2014 9
кожаные куртки весна 2014 10кожаные куртки весна 2014 11кожаные куртки весна 2014 12

Модные модели кожаных курток 2014

Модные кожаные куртки весны 2014 представлены в широкой гамме моделей. Наиболее популярны следующие:

  1. Байкерские женские кожаные куртки 2014. Короткая куртка из толстой кожи с ассиметричной застежкой-молнией подойдет как для создания панк- и рок-образов, так и для комбинации с трогательными женственными платьями в романтическом и кантри-стиле. В этом году байкерские куртки могут быть ярких неоновых расцветок и даже с принтами.
  2. Укороченные модели. Стильные кожаные куртки весны 2014 длиной до талии и выше украшаются необычными принтами, контрастными вставками и мехом. Встречаются даже короткие модели с объемным капюшоном. Наиболее актуальным декором для коротких кожаных курток в этом сезоне являются металлические цепочки, заклепки, шипы, молнии. Лучше всего носить такие модели с платьями с завышенной талией.
  3. Мужской стиль. Кожаные куртки 2014 прямого кроя, со сдержанным декором, напоминающие больше мужскую, чем женскую одежду, весьма популярны. Вопреки своей грубоватой внешности, они как нельзя лучше подходят для подчеркивания изящества и хрупкости женской фигуры.
  4. Сложный крой. Асимметрия, футуристичный дизайн и необычные методы кройки выходят в нынешнем году на пик популярности. На подиумах были замечены кожаные пончо с оригинальными вырезами, гибридные модели (сочетающие болеро и удлиненную модель куртки), а также куртки сложного архитектурного кроя.
  5. Удлиненные модели. Такие куртки бывают в двух вариантах: длиной до середины бедра и чуть ниже колена. Самые популярные фасоны для них – классический тренч с поясом и прямой (в мужском стиле).
  6. Куртки с необычными принтами или перфорацией. Дизайнеры в этом сезоне увлеклись раскрашиванием одежды в самые невероятные цвета. Граффити и классические полотна, этно-мотивы и обилие цветочных узоров – это лишь малая часть рисунков и принтов, которые используются на кожаных куртках весной 2014. Перфорация создает эффект ажурности, легкости, полупрозрачности, а этот тренд в нынешнем году является одним из бесспорных лидеров.

Примеры кожаных курток женских в модных моделях весеннего сезона 2014 вы можете увидеть в нашей галерее.

кожаные куртки весна 2014 13кожаные куртки весна 2014 14кожаные куртки весна 2014 15
кожаные куртки весна 2014 16кожаные куртки весна 2014 17кожаные куртки весна 2014 18
кожаные куртки весна 2014 19кожаные куртки весна 2014 20кожаные куртки весна 2014 21

Видео: Кожаные куртки

Видео: мужские кожаные куртки весна осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки весна 2014