LadyVu.com

Модели женских кожаных курток 2013

модели кожаных курток 2013

Уже давно в нашем гардеробе поселились различные модели кожаных курток, но, несмотря на это, популярность таких изделий с каждым годом только растет. Ведь данный вид одежды отлично защищает в непогоду от дождя и от ветра.

Модели женских кожаных курток 2013

Фасоны женских кожаных курток 2013 года имеют некоторые отличительные черты от моделей предыдущих лет. Новые изделия этого года стали более объемными и достаточно просторными. Если в предстоящем сезоне вы хотите выглядеть модно, то вам лучше обратить свое внимание на модели кожаных курток для женщин, которые на один или два размера больше. Этот нюанс не является единственным, который необходимо учитывать во время выбора нового изделия. Нужно придерживаться еще некоторых рекомендаций.

В новом сезоне модельеры и дизайнеры полностью исключили из моды фасоны кожаных курток всех оттенков коричневого цвета, что стало невероятным и неожиданным обстоятельством, поскольку такая классическая цветовая гамма всегда отличалась востребованностью у модниц. Только несколько брендов позволили себе включить в новые коллекции несколько моделей курток шоколадных и молочных оттенков. Коричневый цвет больше ни в каких новых коллекциях вы не найдете. Зато стали модной тенденцией очень похожие на коричневый цвет светлые и мягкие тона, среди которых бежевые, песочные, карамельные, и кофе с молоком.

Основная черта трендов – это широкие плечи с большими объемами и эффектом спадания. Такие плечи могут быть и в удлиненных, и в ультракоротких моделях.

Еще одна современная модная тенденция в мире кожаных изделий – это достаточно длинные рукава, которые имеют форму банана. Дизайн данной верхней одежды достаточно простой, поскольку в них нет фактурных швов, продуманного декора или необычной фурнитуры.

модели кожаных курток 2013 1модели кожаных курток 2013 2модели кожаных курток 2013 3
модели кожаных курток 2013 4модели кожаных курток 2013 5модели кожаных курток 2013 6
модели кожаных курток 2013 7модели кожаных курток 2013 8модели кожаных курток 2013 9

Видео: Смотреть Куртки Парки Женские Зимние В Новосибирске - Купить Зимнюю Парку В Новосибирске

Видео: Зимние Куртки Женские 2014 Фото [Фото Женские Зимние Парки 04]

Видео: Женские Кожаные Меховые Жилетки [Кожаные Куртки Женские 04 Фото]

Видео: Зимние Куртки Женские 2014 Фото [Куртки Зимние Женские 04 Харьков]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели женских кожаных курток 2013